Загородная жизнь

Ура, лето, прополка огорода полным ходом.. Радость есть?

Вадим
а то ж.. спинка темная, пузо белое, ручки грязные))
*алёна Эдуардовна*
Лучший ответ
Сергей Волнухин а попа какая???? сытая??? (у вас попа трусы зажевала...)
Где лето то ВСе время ночью +5 ТОлько недавно стало ночью +12 НО днем то +15
Родос полные штаны не успеваем воду откачивать с огорода . Дожди все заливает . Но мы не огорчаемс у природы нет плохой погоды . У нас уже жимолость созрела вот едим уже
а у нас нет лета (
Александр Орехов а огород ??))))))))))))))))))))))
Нет.... хотя и огорода тоже нет ...только сад
охота пуще неволи
Юрий Позолотин
Радость есть! Дожди идут, все растет хорошо и поливать не надо! Только холодно...
дожди заливают
Ветер с огорода уносит....
Волк Одинокий
Да, наняли двух ребят на прополку.
Терпеть не могу копаться в огороде, а приходиться..
Ирина Забирко
Когда с легкой руки, то не замечаешь, как грядки пропололись и радость воспринимаешь в порядке вещей....
Антон Чернецов
красота
у нас сегодня бесплаттный полив угодий
Misha ..........
Дожди залили и медведка появилась, хочется огурцов а они все вянут и че делать не знаю
Melshinochk@ Zayka
Татьяна Тимошина Я уже который год не вижу медведки у себя на грядках, стала просто между помидорами и перцами, и прочими овощами прям по грядкам между рядами сеять кориандр (она же кинза) и сажать бархатцы. Медведка боится их запаха и не появляется вообще.
))))))))))))))))))))))))))))))
Perchatki ne zabili?
Sil vam ot vsei dushi.Potom kartoshka zato budet takaja..samaja vkusnaja na svete....
A ja na stroike.Esli hotite,pomenjaemsja na pol-dnja.
Avto @@@@
У нас дождь
у меня радость, что продали этот гребаный огород ( дачу!).
я уже всё прополола, пару недель дома сижу, дождь льёт, очень рада что поливаться не надо, спину надрывать
а прополку я люблю, она меня так же расслабляет психологически как давка прыщей
Урмат Айдаров
Я бы с удовольствием.
Я дома с ребенком, домочадці не предлагают поменяться меня на огород, а они с внучкой, пусть тогда сами горбатятся)))
Irina Sanches
Конечно есть!!! И огорода у нас нет!
Rysbek Batyrov
А у нас картошку выкапывают
Zhankeldi Kumarov
не особо