Загородная жизнь
К дачникам: нынешний кризис повлиял на ваше решение засадить огород как можно ПОЛНЕЕ.? Или ,пусть всё будет- как
Или ,пусть всё будет- как будет?
Мне кажется у истинных дачников всегда огород засажен от и до, не зависимо от кризиса! Ведь так приятно со своего огородика собирать экологически чистые огурчики, помидорчики, перчик и зелень! А какая молодая картошка вкусная!!!!
больше чем в погреб влезает все равно не запасешь
пока думаю
Мы уже в прошлом году распахать наняли земли под картошку больше, чем в былые годы. А на подоконнике уже перцы, баклажаны рассада растет. Скоро помидоры сеять буду.
Каждый год со своими овощами. Салаты, разные соления, заморозка овощей - оч выручает зимой.
Муж мастерит на лоджии ящик для хранения картошки уже сейчас. Готовится к голоду! ! :-)))))))))
Ну, как не задуматься... Задумались. Не только что посадить, но и как посадить разумно, чтобы и земля не пустовала... например, после редиски или салатов... и глупостей не наделать.
А еще сохранение урожая.. .
Думаю, под картошку часть газона убрать... но посмотрим. Хлопотно... но вкусно. )
Кабачки у нас вся семья обожает. Думаю, что их можно осадить и среди цветов )), как и пряные травы.. .
Вообщем, мозги очень даже заскрипели.. .
Не убеждена, что виной - кризис... может быть, время пришло порядок навести. )
А еще сохранение урожая.. .
Пусть все будет как будет . Я на даче нахожусь с двумя детьми, по этому у меня не очень много времени на огород!
Кризис не дает купить огород!
Хотелось бы получше, но денег на бензин уж очень много уходит (дача далеко) , как бы не пиршлось и вовсе одной картошкой засадить...
В этом году будем стараться получше. Кушать то хочется всегда.
Был огород и будет, как всегда. Только вот землицы-то маловато будет. Что делать, ума не приложу?
повлиял на решение моего мужа. раньше орал нах. . нам эта картошка, возиться с ней. лучше купим. а теперь___дааа. картошку будим сажать.
Taalay Maatkaziev
Гы....))) Этот кризис - кому СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ,А ВАШЕМУ МУЖУ КАРТОШКОЙ!!!))))))))))
сажали всегда и будем сажать все, что употребляется в нашей семье. в этом году решили увеличить кол-во картофеля. а вот капусту решили сажать только раннюю, т. к. поздняя стоит недорого и в продаже привлекательнее выглядит, чем своя. да и в уходе капуста требовательна - обработки от гусениц, частые обильны поливы.. . бррр....
газоны и цветники перекапывать не буду -за сезон овощами на всю жизнь не запасешся, да и красоты в кризис тоже хочется
У нас пока только голый участок, собираемся в этом году кухню туалет и хозблок строить, . но я уже купила некоторые овощи, прям не могу пройти мимо))) ) может и сажать непридется, но не могу успокоиться азарт какой то напал нездоровый, а вообще планирую сажать все по полной программе... хочется ребенка овощами без всяких химикатов кормить да и самим кушать))
Сергей Александров
Посадки овощей стройке не помешают. Даже стимулировать будут, что там уже и лучок зеленый и укроп и редиска выросли,надо ехать, скорее строить. Удачи!
решили расшириться. надо копить силы на прополку.