Загородная жизнь
Как прогнозируемое подорожание продуктов на 30% повлияло на ваши планы, карошку сажать будете????)) или только цветочки.
Везде пишут про подорожание продуктов, так вот хочется узнать изменились ли ваши планы, что нового посадите на своем участке или оставите все как прежде....Я вот хочу картошку посадить и вообще использовать огород по максимому....
А мы ее каждый год сажаем. Для летнего потребления, а прошлой осенью как чуствовала - наняла трактор и распахала побольше земли - чтобы посадить картошки уже на зиму, чтобы не покупать. И уже насчет овощей призадумалась.. . Мы всю зиму едим свой лук, морковь, свеклу. А огурцы и помидоры - вообще в этом году спасение. Салатики разные раньше стояли из года в год - в этом году так все здорово и вкусным кажется!!!! Придется потрудиться. Но цветы - для отдыха. Я с ними занимаясь, отдыхаю от огорода.
Как сажала цветы и декоративный небольшой огородик - так и буду.
Еще планирую прикупить новые сорта цветов.
Проще время, потраченное на посадку, окучивание, сбор жуков и урожая потратить на зарабатывание денег. Купите себе картошку и еще останется.
цветы давно не сажаю воры всё выдирают или срезают а вот картошка не выросла по случаю плохого лета зато имею хрен в большом количестве- тоже овощ
да вообщем ни как не повлияло, сажаем и картошку и зелень, деньги есть, что бы купить в магазине, но там ведь всё тепличное и невкусное, одним словом дрянь, не давно дочка притащили магазиную клубнику и дала мне попробовать, такая дрянь я Вам скажу! на вкус кислая почти как лимон, я такую гадость ни когда в жизни ни ел.
сколько можно вырастить картошки на 6 сотках? а если еще посадить лук, морковку, свеклу и т. д. ? два раза в неделю ездить поливать, пропалывать, окучивать. лучше декоративные растения и цветы посажу.
Мы все времясадим картошку
Да сижу уже думаю сколько посадить картошки. машины нет на себе возить придется
не я только цветочки. укропчик, ну и так всякую мелочь у меня в основном зелёная зона