Загородная жизнь

Чем вы займетесь все выходные,ваш план действий?)

Сергей Зухов
Завтра мужа с сыном в горбушку на елку сама отдохну в горизонтальном положении, уборочка, благо готовить не надо пока, с праздника никак не доедим, потом в аэрохоккей сыграем-дед мороз принес, а послезавтра в лес пойдем (Тимирязевский лесопарк рядом) на сноутьюбе дружно покатаемся, да и вообще погуляем, а к вечеру дочь приедет (уезжала на праздники) , значит 5ого по магазинам поедем-она же за рулем. , эх, праздники! А у друзей еще и день рождения!! ! Ну а дальше видно будет...
Рома Борин
Лучший ответ
Сергей Зухов у нас практически тоже самое
Гори они все синим пламенем эти планы.. . Я на отдыхе, а не на работе, чтобы планы составлять.. .
Вы бы ещё спросили о конспектах праздника и отчётах о выходных днях.. . ((((
Смотря на термометр.... сегодня с маленькой дочей отоспались (в дневной сон) и пошли с горы кататься.... пришли как две снегурки-хоооооооолодно.... завтра с утра-посмотрим....
Вязание, чтение, общение, прогулка, инет) )
Пуцлеманния)
Евгений Марков
буду спать смотреть телек и работать дома
Планов громадье.. . Успеть-бы все реализовать.
Я в гости.. . ко мне гости...
Aziz Rahmatov
Буду провожать гостей! Наконец-то!!!!
Крепкое бухло, вкусный хавчик и горячий секс.
Завтра Суши, послезавтра Усадьба Деда Мороза, а там видно будет куда.. .
Наш план... никакого плана!... -)))))
Машенька =)
лежание на диване!
В течении недели набираю список фильмов с интересным сюжетом и на выходных просматриваю их.
Алексей ,,,,