Загородная жизнь
дачники! если на вашем участке самовольно поселится вот этот цветочек, вы обрадуетесь?..

люпин .. я бы рада была . сажала специально его но выросли всего 2 и те корявые .. жара однако .. а я бы хотела ПОЛЕ ЛЮПИНОВ!!!! ОКОЛО ДОМААААААА....
Игорь Криворучко
потом не избавиться )
У нас такого цветка под названием люпин нет . Он растет как сорняк только падает на участок так сразу разрастается . Я не люблю его просто это не наш цветок . У нас другие растут
Я совсем не против, это же люпин. Я сама его каждый год сею, только розовый или красный. Да что то он не любит особо у меня расти.

Мы живем за полярным кругом и радуемся каждой травинке . Люпину особенно.
Какой симпатичный, пусть растет....
Это Люпин, я обрадуюсь.
незнаю, я маленький был мне нравился. правда он колючий!
я себе специально сажала. Не особо разрастается.
У меня вокруг беседки такие растут. Я их не трогаю. Мне они нравятся. На грядках я не парюсь а тут цветы сами растут.
Это же сорняк! Чему тут радоваться?
Это люпин, тот что на вашем фото- дикорастущий, но есть красавцы садовые, это кстати один из моих любимых цветов))))
кстати он облагораживает почву, полезный сорняк)
Дикого и даром не нужно. у нас все им заросло. Все канавы и все дороги.
Все время слежу, чтобы у меня такое чудо не вылезло...
но один кустик держу у себя, но держу в пределах дозволенного...
Я купила пакетик семян нынче а они не взошли ((
Я бы рада роще с одной стороны огорода.
А я радуюсь, хоть и сорняк, но красивый.