Загородная жизнь
Какие овощи и фрукты вкуснее - покупные или с вашего участка?
Например, бабушка уже не может есть покупную картошку. А я все, что растет на огороде есть не хочу, особеннно, если этого много.
ну вот яблок и слив с участка я еще вкусных не встречала. или запускают яблони на самотек. .
короче, все что растет на деревьях садового участка обычного поселка-вкусным я не назову. . обычно, та же вишня, слива и яблоки, кислее не найти.. .
да и остальное, смотря как присматривают, удобряют, поливают. . если хозяйки ленятся, тогда уж лучше покупное. .
чаще покупаем, т. к. покрупнее (помидоры, лук, картофель, свекла) , а с огорода пытались нас угостить, так в мелочевке устанешь ковыряться. . мы даже не повезли, чтобы зря авто не перегружать.
и даже сравнивать нечего...
А я если честно не вижу разницы.
Мне вот одинаково, разницы не заметила
Ну ясен пень свое лучше.
Это равносильно вопросу- "Чьи дети лучше, ваши или чужие". Естественно 99,9% ответят "Конечно мои". Вот так и со свими овощами и фруктами. Они всегда (почти всегда) будут вкуснее для тех, кто их вырастил.
конечно со своего огорода
конечно же своё.экологически чистое и выращенное своими ручками.
Да все фрукты и овощи свои лучше.
конечно свое вкуснее, особенно люблю огурчики и яблоки
Так несомненно с огорода! А в покупные намешано не весть чего...
Вкуснее с чужого огорода.
разница большая, вот например томаты покупные кисловатые. а свои сладкие, и огурчики ароматнее свое вкуснее ))))
свое лучше а главное вкуснее
свое лучше
Всё что у меня выросло всё супер и ни в какое сравнение с магазинным не идёт!
а мне по барабану
с огорода
покупные
они ж с всякими добавками
С дачи конечно. Они же выращены с любовью.
Конечно свои с участка, ты вних вкладываешь душу не травишь всякой гадостью!
Когда сама выращиваешь знаешь сорт, знаешь чем поливала, удобряла ну и тд а когда покупаешь кот в мешке.. . можно и отравиться =) а насчет вкуснее спорить небуду у каждого свой вкус...