Загородная жизнь

Чем занят Ваш участок - цветы или то что в рот лезет?
травой всякой но она тоже кстати тоже в рот лезет
Всего понемножку Посмотрите мой мир
И тем и другим. Цветы это красиво. И участок без цветов не участок, а просто огород.
и цветам и овощам с фруктами места хватает - 15 соток
А у нас дом в деревне, где мы летом живем. Земли полно. Всему места хватает. Есть и поле с картофелем, и огород с овощами. Кстати, овощи выращиваем на 2 семьи на всю зиму. И много цветов, для души. Ягодных кустов полно. И все это не в тягость, а в удовольствие. На даче вообще надо все делать без напряга, захотел - посадил. Не хочется - не надо. Тогда и урожаи будут и здоровье.
овощами кустами, а между ними и среди них цветы растут.
у нас вообще нет участка....))))
У меня весь участок в яблонях. Мест под другие посадки маловато. Но стараюсь посадить как можно больше цветов. Кое-где пристраиваю огурцы и кабачки.
цветы и только цветы, не люблю попой к верху стоять
И чего там только нет.. . на 21 сотке. Садовника нет хорошего. Где бы взять?
У меня есть все. Приходите в гости....

Александр Иванович
Здорово у вас!)))))
Цветы это само собой: ) и петрушки, укропы, щавель, салат.... чуток морковки:)
Участок большой 17 соток и цветам есть место и саду и огороду
канадой грин он занят и баней
1.Картофель, свекла, капуста, морковь, лук, чеснок, редька, редиска, укроп, петрушка, кабачки, огурцы, помидоры, хрен, горох
2. клубника, малина, смородина
3. Ну и цветы.
2. клубника, малина, смородина
3. Ну и цветы.
Газон по всему огромному саду-успевай стриги! Цветы, в основном розы, много деревьев и кустов, несколько фруктовых деревьев и ни одного овощика ((

ни тем, ни другим. Большая полянка, засеяная газоном. Качельки стоят. Бассейн.
Немного роз и многолетников, 2 грядки по 1,5 метра. На 1 - клубника, на 2 - закуска (укроп, чеснок, петрушка. ) Баня, барбекю, бассейн, лужайка.
Растет всего понемногу. Я выращиваю только то что мне нравится.
Всё подряд, и что бы красиво было, и что бы можно было покушать!
цветы 50% картошка 40% и 10 лук, помидоры огурцы и т. д.
Занят сорняком, а раньше и цветы и огурцы с морковкой. А сейчас руки не доходят до огорода.
Виктор Фёдоров
раскидайте семена зелени многолетней - она растёт среди сорняков

Родион Низамов
Какой у вас домик веселенький :-))) Крыша - чудо. Порадовали.
Светлана Стиденко
Веселенько!)))))

интересный вы пример про рот привели)))
Алеся Кардаш
Юморист.
усе есть: и травка, и клумбы, и грядки
у меня 3 вместе. . на одном овощи-зеленуха. . на втором дома и цветы.. . а на третьем газон
Трава. Она вроде и не цветы, и в рот не лезет. Покосить бы.
смотря как расположена дача. можно подход к даче вдоль дорожки засадить цветами, а в стороне посадити всего понемножку: морковку укроп, лук, огурцы, перец.
Ой, всё есть. И цветочки, и кустики, и грядочки, и деревца. В общем полный набор.
и травка, и грядки