Загородная жизнь

Ваш участок за городом в резервации за высоким забором или просто за металл. сеткой и имеется полный обзор ?

Ольга Акимова
Рабица со всех сторон. И подрастает живая изгородь. Вот вид на участок снаружи.
Шайма Магомедова
Лучший ответ
У меня за забором чистое поле тч обзор замечательныйЭто на рассвете
У нас штакетник:
Nata Androshuk
решетчатый забор и снаружи живая изгородь из подстриженного карагача.... обзор полный.. особенно для моих собак...)
по периметру профнастил на цоколе из прир камня, по фасаду цоколь тот же. . кирп столбы, решетка из чугунного литья+поликарбонат. . света достаточно.. . Сделали так из за отсутствия растительности на участке.. . наш поселок возводится на бывших землях с/х назначения- а попросту в чистом поле на берегу озера. . а лес есть но вокруг нас! !
в общем то и забор такой-чтобы и тень была какая то и вообще- не оч хочется быть как на ладони перед соседями пока мы посадками обрастем. . они конечно есть н о чт о пока может вырасти за 3 года??!!
глухой забор, но со 2-го этажа подходы простреливаются, так что все в порядке
Да железный забор. Так решил муж. Мне вообще- то хотелось бы сетку. Но и так хорошо, ничего не видно любопытным глазам...
Пока ещё вообще никакого забора нет
Kamol Kadirov
ненавижу непрозрачный забор. Когда сотанавливается взгляд.. У меня сетка с фасада, с остальных сторон тоже. Я открыт для соседей и соседи у меня отличные.
Н(
Николай (((
У нас пока обычный старый забор, но какая тварь его сломала недавно. На следующий год будем забор из сетки делать.
Arina Timovscaia
Между соседями сетка (согласно уставу СНТ) , а со стороны дороги - шикарный вид на поле и лес, поэтому глухой не ставим, да и мы на краю живем, редко кто ходит мимо
Пока забора нет, хочу легкий приятный заборчик.
От дороги штакетник, а от соседей забора нет
Полный обзор. Низенький заборчик из железок ржавых.
просто железный забор
Ruslan Кim