Загородная жизнь
Вопрос жителям села. Как у вас с общением между соседями? Норм или все за высокими заборами?
Высоких заборов нет но и с разбегу не целуемся !!!Каждый сам по себе
У нас дом в деревне ближайшее подмосковье сейчас Москва. С соседями все все отлично хоть и заборы 2 и более метра я им грибы даю они мне рыбу и дичь . У нас даэе калитка есть и лесница стоит чтобы посмотреть что там делается. Эивем дружно уэинаем вместе частенько
за высокими заборами.
умеренно-вежливое .здрасти здрасти .если увидимся .
соседей как таковых нет, ближайший дом в 400 м. знакомы все, приятелей полно, собираемся не часто, но весело и тепло. ну, а побалагурить это завсегда просто, стоит только встретиться пешком, а не на авто. =0)
У нас всего двое соседей было, пока не переехали- сбоку и на второй линии. Нормально было всё, даже без высоких заборов... Урожаем угощали друг друга, саженцами менялись, мы им воду включали для полива в их отъезды, они яйца от кур наших племенных покупали...
нормальные отношения.В нашей местности заборы не ставят большие и общение хорошее,пока не ругались
Сергей Красавин
а где вы живете?
Бахромиддин Каримов
в прибалтике на хуторе)))
У нас только одна семья за высоким забором, и их можно понять - крайний дом. Остальные рабицей отгорожены, потому что толку от высокого забора нет - лестницу приставят и все дела! Но я буду в следующем сезоне от соседей отгораживаться сеткой на рабице, бо надоели мне их глупые вопросы, замечания и тупые комменты.
Сергей Красавин
а для чего лестницу? у вас лазиют?
Отличное .Бабушкам показания счётчика снять запросто . Из города привезти что либо запросто .Фонарь освещения обслуживаю один сам . По пути в стадо отогнать КРС, если попросят запросто .
меньше знают крепче спят:)
у нас в селе соседи завистливые и ненавистные, хотя и заборы низкие или поломанные, за спинами говорят гадости, а в лицо добрые такие, хоть к жопе прикладывай.