Загородная жизнь

Удобно ли жить в коттеджном посёлке? Я не имею ввиду оттдалённость, а общение с соседями, осущ.покупок, безопасность.

Ольга Багрова
Мы живем. Очень удобно. Для крупных покупок раз в неделю можно съездить в супермаркет, а так у нас пара маленьких магазинчиков есть. С соседями не очень общаемся, но я и не стремлюсь. С безопасностью тоже проблем не возникает. Вообще, в нашем районе с безопасностью куда лучше, чем в городе: находимся далеко от города, сюда приезжают лишь те, кто живет здесь и кто в гости приехал, а шелупонь всякая сюда не забредает.
Denis Ileiko
Лучший ответ
мы жили. одни плюсы. если есть автомобиль (а глупо предполагать, что его нет))) , проблема с покупками решается легко))
с соседями как повезет до работы-через пробки в час пик быстро не доберешься.... магазины продуктами обеспечивают в принципе работают на покупателя привозят то что пользуется спросом.... недостаток одежды-нет выбора.... насчет безопасности----нет разницы....
Марина Васильева единственно вопрос школы...если она есть и есть достаточное количество детей то жить можно....
Каковы сани, таковы сами...
Nelli Birko
Мы живем, проблем не вижу. Только не понимаю, как могла 6 лет в квартире прожить?
я живую в частном секторе с семьёй город тверь посёлок мамулино, за покупками ездим в торговый центр южный находится через 30 километров самый центр города рядом ресторан лазурный, есть своя охрана, пять охраников, камеры видео наблюдения стоят у входа, мы наняли охрану для того что дети у нас очень маленькие, а про соседей писать не буду вы наверно знаете кто в этом посёлке жил известный певец михаил круг
вот его котедж (фотографировал сам в июне 2011 года)
наш котедж находится на соседней улице, у михаила круга адрес освобождения 172 у нас 165
Ооо Санлайт
да я во франции тут все нормальные люди за городом живут но все организованно и отлаженно у каждого машина, все удобно
у меня встречный вопрос, удобно ли жить в квартире? порой даже соседей на этаже не знают. для покупок есть машина, на ней в магазины ездим, территория охраняется
В нашем городе большой частный сектор так называемый "старый город" и отдельно есть коттеджный поселок - в плане мелких покупок там не хуже, скорее наоборот. Если вдруг, без машины туда такси почему-то в полтора-два раза дороже, чем в "старый город". Хотя естественно, местные жители машины имеют все. Транспорта общественного там нет - если дети из "старого города" сами в бассейн или музыкалку едут на автобусе, то оттуда только на такси.. . "Заселен он не плотно - это неудобно зимой! и если не дай Бог скорая понадобиться или пожар случится - это не безопасно!! ! Мало соседей - большой минус....
Лика** ***
Я живу уже 4 года и в город вернуться не стремлюсь, делать там не чего. Проблем ни каких нет, охрана видеонаблюдение вот тебе и безопасность, а кому надо тот и так влезет ни гнушаясь не чем, уж поверьте.. . Магазины в округе кругом. А если за крупными покупками, то до Москвы 20 минут. А так конечно это не дешевое удовольствие жить за городом на постоянной основе.
Ру
Руслан
не всегда, но часто, какой ты, такие и соседи.