Загородная жизнь

Как отучить соседей по коттеджному поселку

Сжигать мусор. Понакупали дома, а за вывоз мусора ( 200 рублей в месяц) их жаба душит. Вот именно сейчас сижу, задыхаюсь. И непонятно, из какого именно двора. Аж глаза ест. Есть какой- то закон ?
Алла Никашина
Узнай те где у Вас находится "Экологическая полиция" и туда заявление! У них работы мало, по этому возьмутся, за это с удовольствием, если только.... сами не живут в этих домах, в которых палят мусор!))))
Ердос Жайлау
Лучший ответ
дымовые шашки ночью в дворы очень помогают
у нас штраф 5тыс за это от пожарных
вызывайте их
Раз-другой пожарных вызови-сами научатся!
Елена Нурумова
Андрей Ахраменко ага а потом штраф заплатишь за ложный вызов ...))))))))))
богатые тоже котеджат
Аташка Эль
По мне уж лучше б жгли.. . У нас "элита" на обочину дороги прямо из машины на ходу пакеты с мусором выкидывают. И авто пафосные все....
Да открытым текстом и говорила: не жгите пластик, травимся ведь диоксином!

Чего уж молчать.
Слава Богу, услышали.
Может, органику сжигают-так тут ничего страшного.
Ее ведь в бак не засунешь.
Попробуйте организовать один большой мусорный бак на несколько домов. думаю, согласятся.
Андрей Пакарев
У нас сегодня соседи жгли мусор, я сначала испугалась, что мы горим, потом поняла, что это они палочки жгут)))
Сергей Корягин
экологов на них натравить - те дерьмо заставят сожрать
Serega Sever
Елена Нурумова Нормальная компания будет)) -большой круг соседей-жующих свой мусор!))))))))))))
нет таких законов. просто не все можно сжигать. кстати в мусор тоже не все можно выносить
Особенно полиция поможет, ыыы. . с шашками самый верный способ.
Vitaliy Kuznetsov
Если пожаловаться пожарникам то приличный штраф с них возмут ПОсле лесных пожаров решили что ничего нельзя жечьВ смысле есть специальное постановление
вызвать полицию
Обратитесь в местные органы. может поможет