Загородная жизнь
как убедить родителей жить в коттеджном поселке
на уборщицу денег не хватит, а убираться там придется в 10 раз чаще
Руслан Чикризов
и что?
Сделай им сюрприз. Пригласи в гости и скажи - мама-папа теперь Вы тут живёте. Нравится?
Купи им там дом.
Если у них нет такой возможности, то там хоть выше головы прыгни... не поможет, пойми ты это.
Вопрос не корректен. У вас в этом поселке есть коттедж, но родители работаю в городе и им не удобно там жить всегда? Или у вас нет коттеджа и вы хотите, чтобы родители продали квартиру и купили коттедж?
V A
у нее полно апломба, а мозгов по ходу нет
Это неплохо совсем, но в нормальном поселке - совсем недешево.
Каникулы быстро пролетят....
Очень просто. Нужно обеспечить родителям такой источник благосостояния, который с лихвой покроет расходную часть этой недешёвый затеи. Причём источник должен быть весьма стабильным и пожизненным, иначе смысл переезда потеряется.
Как вариант, можно самому организовать такой посёлок, купив землю, оформив все документы и организовав коммуникации и прочую инфраструктуру...
Тогда поддержание этой инфраструктуры будет приносить гарантированный доход, если не проворуетесь (((
на хрена тебе родители? живи там сам (а)
Руслан Чикризов
мне нет 18
Там наверно охрана, то есть не будет лазить кто попало.
Убеди их увесистым чемоданом с пачками денег. Иначе там прожить просто не получится
посчитай все плюсы и минусы и получишь результат
А кто будет платить ежемесячные взносы за охрану, дороги и прочее содержание коттеджного поселка?
а если нет советов? И если Ваши родители проводят доводы, которые Вы от нас утаиваете? А не имея своих мозгов и имея тупость и упорство, а не желание выслушать родителей, которые понимают, что ежемесячная плата в поселке возможно недоступна для вас, Вы пытаетесь за наш счет найти разумные доводы, которых может быть и нет вовсе????
Самое простое - купить родителям дом. Купить себе дом и пригласить родителей погостить, чтобы они поняли, что жизнь в своем доме будет в удовольствие.
Мы после переезда в Подмосковье часто приглашаем родителей. Они уже тоже хотят к нам.
Не знаю, как в такую красоту не хотеть переехать https://kaskad-n.ru/village/fedoskino-park/