Загородная жизнь
Ваш дачный участок для красоты или для прокорма...ну там цветочки или овощами с участка затариваетесь?)
А я не могу просто так сидеть на даче без дела! Ребёнку 2 года и далеко отдыхать с ним не поедешь, поэтому вынужденно сидела на даче всё лето - запаслась консервацией на весь год, мясом. Первый раз в жизни вырастила кроликов, уток, фазанов и цесарок. Фазаны и цесарки, правда, за 4 месяца плоховато подросли, а остальная живность успела вырасти. Бульон из цесарок - пальчики оближешь и выращено всё без комбикормов! Городской житель и никогда раньше этим не занималась!
ВСего понемногу и хватает на всю зиму
Овощи только для того, чтобы из Москвы не возить. Пока можно так назвать... Опытное поле)))
Дачный участок моей мамы-это для рабской, практически никчёмной работы. Потому что в нашем климате, то вымерзнет, то выгорит, или жуки сожрут, или болезни замучают растения.
Чтобы прокормить мое многочисленное семейство трех гектаров не хватит, а у меня только 8 соток. Поэтому просто для души, чтобы было чем полакомиться с весны до осени, чтобы не завидовать соседям, которые огурчиками хрустят или редиской, но без фанатизма - рынков нынче много, купить можно все, что не выросло. Но без цветов дачи не представляю, поэтому у меня их много всяких, чтобы с весны до осени смотреть и радоваться. И яблонь тоже хватает, не понимаю сок в пакетах, то ли дело натуральный, тем более, что усилий практически никаких, само растет.

Надежда Владыкина
шикарно!)
у нас его вообще нет.
для шашлычного разврата
Надежда Владыкина
))))лучше б цветочек какой посадил))
ЭТО КАК БАНК, ЗЕМЛЯ ВСЁ ДОРОЖАЕТ И ДАЁТ ХОРОШИЙ ПРОЦЕНТ, ЕСЛИ НА НЕЙ ЧУТЬ ПОТРУДИТЬСЯ
для прокорма всяких жуков колорадских, долгонисиков мне иногда что нибудь перепадает. цветуёчки нюхаю, шашлычки и куроч ки зажариваю. из города смываюсь и ГЛАВНОЕ ЕЗЖУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ для похудения но....
все в меру и цветочки, для души и зелень к столу
у меня для шашлычка и зелени, а у папы для того чтобы ПАХАТЬ!!!!))) )
хотя у нас один участок на двоих) ) каждый там занимается чем хочет
Для души.