Загородная жизнь
Что на вашем дачном участке есть такого,чего нет ни у кого из соседей?))
трава по пояс
Соседи говорят что у меня дендропаркМожете в Мире альбомы посмотреть
А как же: грелка с самогоном и погреб (там военные строители стояли когда то)
Сосна у нас)) ) Зимой все в завидках валяются))))
ну ууу... если брать соседей вокруг дома.... т. е всего домов 5-6....то у нас есть бассейн..
абсолютно новая баня)) ) и ура
дом по задумке батеньки.. такого бункера наверно вообще не в одном товариществе нет
бадер
Евгений Трубецков
А что это?
альпийская горка с водопадом
Кедр сибирский вымахал ...Это на старом участке, на Ладоге.
А на новом -китайская роза.
Планирую посадить хурму, гранаты, персики инжир. Поставить бассейн. (Краснодар)
А это планы-выжигать стулья, и из автопорышки сделать клумбы для цветов.
Хочу посадить бугенвиллию и глицинию.
А на новом -китайская роза.

Хочу посадить бугенвиллию и глицинию.
мой дом
Азиатские лилии лососевого цвета.
Развалины скотного двора.
самогон
Сергей Даньшин
продаешь?
Сорняков!)))
хорошие сорта винограда, ежевика не колючая крупноплодная
Помидоры)
слизывают. приходиться постоянно извращаться, чтоб чтото придумать. сделала альпийскую горку - теперь и у сеседей. выкопала маленький прудик - и соседи не отстают. долго выкладывала тропинки камнем - в том году и соседка повторила.
сейчас вот думаю уголок для релакса в японском стиле оформить. доча правда не очень настроена на мои новаторские подвиги /10 месяцев ей/.
Почитала ответы и поняла, что у меня на даче скучно. Буу теперь изобретать что нибудь не стандартное
У меня нет травы на даче, нет цветов, нет деревьев, нет домика и туалета. У меня нет даже земли и дачи тоже, поэтому и соседи меня не имеют.
у соседей на участке нет меня
10 сортов винограда (среднее Поволжье)
Элеотеракок
меня у них нет... от того и бардак... .
только завидовать могут, а делать никто ничё не хочет.
Как будто оно всё само появляется.
И в голову им не приходит, что нужно ДЕЛАТЬ, а не завидовать....
Как будто оно всё само появляется.
Хмеля
Жёлтая малина
У Моих соседей такого нет.

Евгений Трубецков
Оболдеть:) посмотрела Ваши фото:) Вы - удивительный:)
Растут две большие сосны, причем не просто вверх, но и в ширь, раскинув кроны. Они растут рядом и летом можно вешать между ними гамак и укрываться от знойного солнца. Вот. У соседей такого нет.