Загородная жизнь

Какое растение на вашем дачном участке самое любимое?)
петрушка так бы и ел ведрами ))))
лилейники
Александр Ермилов
Запах жуть!
В позапрошлом году было это ::::
А в прошлом вот эти ::::

Роза графин фон харденберг, штамбовая:
Древовдный пион:
Ирисы

Древовдный пион:

Ирисы

О! Правильно! Крыжовник им закусывать удобно!!!))
дача не моя, но свекровь специально для меня посадила рукколу, объедалась все лето)
У меня не дача, а приусадебный участок. Но растения я очень люблю - жду не дождусь, когда можно будет уже высаживать рассаду) )
Гортензия в прошлом году меня порадовала:

вишневое дерево, но только когда цветет или вишню можно кушать...
не люблю дачи.. . и в ближайшие лет 30 не планирую...
Дмитрий Горчаков
зарекалась ворона ...
да все любимые - то что сразу под закусь пошло
На моей даче растут только любимые растения!

крыжовник
Я цветочки люблю.
А я все люблю;) -это же зелень, природа, конечно кроме борщевика, который всегда как то "пробирается"на участок.
Из многолетних-груша и плетистая роза, из ежегодных- цветы Космея и помидоры, ообенно Медовая капля
Яблоня, зимний сорт, красные такие ядреные, недавно доели свежачок
Хрен! Лезет где ни попадя, ухода не требует, на кухне пригодиться. Да и к слову всегда приходится" Хрен с ним, на хрен, за каким хреном и т. д.... " Веселое растение!
Сирень.

Евгения Русинова
где такую приобрести?
Рододендроны и магония

Виноград, когда созрел.
Пионы люблю.
Все очень люблю!!!

Рядом стоят большая береза и сосна. Сделал на них очень высокие качели. Диснейленд отдыхает...
все фруктовые деревья и лучок под шашлычок
пока форзиция, с цветами у меня невезуха-то вымокли, то вымерзли, то высохли
а теперь такую травку дали она как маленький цветок зелененький, очень красивая
из цветов пионы... из деревьев яблоня у мня 11 штук сорта от самых ранних до зимних... а вишни и штуками не сосчитать... заросли не успеваю вырубать... как сорняк лезет... но цветут красиво и вино хорошее из них...
картошка, без нейтратов, рассыпчатая при варке, беленькая - обожаю мою картошечку
Виноград, конечно же!
роуз