Загородная жизнь
Добрый день! Очень хочу обратится к вам с вопросом и криком души! Мы живем в элитном коттеджнем поселке
и существует огромная проблема - сосед завел себе... льва, да да, самого натурального, но не держит его на цепи, эта чертова кошка постоянно сбегает и шарится по участкам в поисках развелчений или еды, я не знаю, вот что сегодня я сфотографировал из двери. Скажите пожалуйста куда можно обратится? Звонили и в полицию, и в МЧС - но везде ответ что пока нету заяления о пропаже льва или пока он кого нить не зажрал, то делать ничего не будут, как донести владельцу мысль, что его надо посадить на цепь?!!!

завалить!!!
Я бы промто пристрелил и ничего не за это не было
Пристрелите его .. его покупка им вне закона, значит его стоимость белённую он не докажет, поэтому вам присудят компенсировать стоимость помывки идезинфекциии площадки после трупа.. ну, стрелять конечно надо из зарегистрированного оружия ..
Нурланбек Бекмурзаев
Напишите участковому, они его сами "случайно" пристрелят, потому что как никто другой понимает что в случае трупа на участке будет виноват он и все шишки свесят на него .. а так пристрелил и нет проблемы
Nick Bobrov
на територии населенного пункта стрелять запрещено.
Никита Тимченко
можно зарубить топором, но тогда чек из магазина где купил топор
неужто в элитном поселке нет людей с положением (суд, прокуратура...), которые могут решить этот вопрос.
Видел такое фото года три назад!!!
Заяву в полицию о приобретение и ношение револьвера Магнум 45. каждому члену вашей семьи. при отказе в суд
Не верю я чегойта...
Илья Алексейчук
а сделай фотку когда ты на слоне, м? Верхами! Да еще с хозяйкой своей. Тебе по плечу, а я неук по этому делу.... И с ружжом охотишься на кошку эту. Заценю! И поддержу, что это истинная правда - сам видел!
в элитных ещё водятся люди с душой?
хорошая собачка
Запашные - это мои соседи) и кисок они не держат) не наговаривайте. Не размещайте фото, не будоражте общественность.
Лев не будет сидеть на цепи. Нужно КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО в МВД с ПИСЬМЕННЫМ отказом участкового по принятию мер!
Вот в 19 веке, в деревнях вопрос решался следующим образом: если чужая скотина забредала на чужую территорию, то хозяева территории эту скотину брали "за рога и в стойло". После чего хозяину скотины выставляли счет: типа вот прайс, либо ты платишь, либо скотина будет прирезана или использована другим образом хозяином территории. Ну как то так.
Nick Bobrov
сечас не те времена, чести и совести ни у кого нет. проще сделать по тихому.... и вывезти от подозрения, действительно, когда завалит лев тогда поздно будет думать
Пристрелить. И лучше хозяина.
у нас в деревне всех бродячих собак втихаря потравили давно
Кристина Гунькина
можно журналистам позвонить они подымут вой какой надо
не верю )) прикол какой-нибудь из тырнета.
Но расстраивают комментарии - пристрелить. За что это животинку?... Тогда уж вешайте хозяина (
Пристрели его
Вот до чего доводят людей деньги, переезжай в пятиэтажку, там нет бохатых и нет львов!
Я вижу три пути решения проблемы:
1.Пристрелить лёву и сказать, что это была самооборона, он бросился на тебя или на кого-то из твоих.
2.Обратить в психбольницу. У соседа явно с головой не всё в порядке, тут и спорить не надо, больной он.
3.Пиши на телевидение, какая-нибудь программа может и заинтересуется. Все зрители явно осудят этого дурака-соседа.
Альберт Бекиш
Он мульку забросил, а вы трактаты о спасении... Ха-ха....
а может жильем поменяемся? я люблю львов. я б с удовольствием с таким соседом жила, я серьезно. я не боюсь их.
а вы бегемота притарабаньте ))))веселуха будет)))) запустите им в огород)))
Эксперименты с фотожопом продолжаются? Или просто надергал где-то фото?))
наверное Вы капризничали, не давали соседу строить? Постройте совместно вольер побольше, отгородите в лесу заповедник
можно поймать и отвезти в Карелию или где есть озеро-он там рыбу ловить будет
Матвей Маркман
бывает попадаются такие соседи, то им дрель мешает, то им тень на участке, а строить нелегко, и еще соседи препоны чинят... что хочется не только льва, но и дракона выпустить