Загородная жизнь

На кануне Летних Коникул(Наконец то!)Я очень хочу провести лето хорошо!Поэтому к вам вопрос!Зачем этот каменданский час?

По ночам спать надо, а отдыхать днем - и тебе хорошо и родителям спокойно. Станешь мамой - поймешь. Ком. час для вашей же безопасности
Татьяна Стригуненко
Лучший ответ
Встречный вопрос: А для чего вам, по ночам болтаться? дня мало?
Самой на свою попу приключений искать?
Вы, девушка, ещё страха не знаете.... У нас за магазином, девочку задушенную нашли.... её же парень её задушил, изнасиловав... .

А девочке-всего 15....было
Не фиг ночью шляться
да затем, что девок молодых воруют уже среди бела дня
Dias Zhazken
А это затем, чтобы неучи, вроде тебя, сидели дома и учили уроки, а не шатались без толку по улицам. Всего в трёх предложениях ты умудрилась сделать аж семь (!) ошибок!
Ты еще очень маленькая, даже грамотность отсутствует илогика для того, чтобы задвать нормальные вопросы. Зачем комендантский час? Чтобы малолетки не ходили ночь и не бухали, а то напьються, передируться, уснут в парке, а родители будут думать где их чада.
Люба Кирилюк
а чтоб не рассляблялись больно
чтобы хорошо провести лето!!!!
Sorell Hetzer
Чтоб с Вами Юная Леди ничего не случилось!
А К
чтоб за вас сипулеток спокойнее было родителям и в истории не попадали) перед ночалом каникул прочтите кодекс об административных правонарушениях там есть статьи касающиеся подростков и очень много)) ) хороших каникул
Чтоб на тебя маньяк не напал
Юрий Будак
чтобы твои родители тоже лето провели нормально, а не бегая и ища вас