Загородная жизнь

Очень хочу купить дачку

Паха Якут
Мы купили в вдекабре участок обработанный за 350т. р. добраться можно по трем шоссе Егорьевское, Горьковскоеи еще забыла какое)) ) муж помнит, он за рулем)) ) 80км от Москвы, рядом пруд, 5 мин пешком озеро большое, 20 мин пешком карьер огромный, дно везде песчанное, огромные сосны, красота необыкновенная, электричество есть, водопровода нет, у всех колодцы на участках и сами дачи в сосновом лесу, рядом святой родник, вода шикарная, правда очереди большие, я такого места в жизни не видела, сразу влюбилась) ) от Выхино на электричке 1ч20мин. , еще ходят автобусы, правда участок голый только вспаханный, весной будем строиться, жду не дождусь когда потеплеет) Ищите, я нашла в объявлениях в Интернете, еще предлогали рядом с Электросталью за 380тыс. 6 соток, со светом и водопроводом, но там в поле, до леса идти нужно, водоема нет, и город рядом, зато ближе намного к Москве, но думаю лудше подальше и почище, чем рядом дышать всякой гадостью.
Ерсай Мунайдаров
Лучший ответ
я тоже хочу ли хотябы снять на лето
Урал Гумаров
За 650 т. руб? Чёй-то думается маловато за дачку в подмосковье. Может где дальше и будет так стоить.
Потерпи, скоро дешеветь будут.
Stason 666
В чем проблемы почти все деревни в России пустуют.
Дима Суслов
Паха Якут дальше 150 км от Москвы мне не удобно, ближе дорого очень
Туалетик - возможно...
Ксения Kseniya
За эти деньги, если только совсем далеко от Москвы и конечно без земли в собственность.
К.м. Цуров
В Подмосковье не найдете. К Рязани ближе халупку какую-нибудь.
Мы в январе купили за 950 по киевке (это наше направление) . Чем дальше от МКАД, тем дешевле, но 650 - это маловато все же. Искали на сайте Сландо, потом просто ездили по СНТ, спрашивали. Долгий процесс это. Искали с прошлого февраля, а нашли случайно в июле. Пока документы продавец готовил, прошло вот сколько времени, думали не дождемся совсем! Боялись, что перекупят.. . Ну зато теперь, хоть дача и участок все в снегу, стали владельцами таки! И вам удачи!
Анна Белых
У меня знакомые продают дом с участком 15 соток, за 400тыс. в Ивановской обл, пос. Петровский, 180км. рядом река, озера, лес... пишите на мейл.
Коля Сазонов
А где? Могу предложить в Краснодарском крае местечко. До моря правда 150 км.
Павел Фурсов
Паха Якут :)) хорошо , далековато только
Накой тебе эти заботы на закате!
Димон Димон