Загородная жизнь

Подскажите. Хочу купить теплицу.

Хочу купить теплицу. Выбрала. Вот только понять не могу, цена указана только за конструкцию или сразу споликарбонатом. Как продают?
Ася Сафарянц
Мы выбрали теплицу "Москвичка. Довольны очень.
Длина 8 метров, с внутренней перегородкой (чтобы в двух половинах теплицы можно было поддерживать разный микроклимат) , с фундаментными блоками, с доставкой из Москвы в Малоярославецкий район (везли они на легковушке "Дэу нэксия" с прицепом) , без установки - отдали 50 000, установка обошлась бы еще в 10 000. Очень прочный каркас из стальных труб квадратного сечения, поликарбонат хорошего производителя. На гидравлические толкатели, предназначенные для автоматического открывания форточек, разорились напрасно - всё равно так их и не установили, и без них прекрасно.

То, что присмотрели Вы, подешевле, но за качество есть резон платить. Я думаю, что цена указана с поликарбонатом, в противном случае пишут "Каркас теплицы".
Angela
Лучший ответ
Ася Сафарянц Да, так оно и есть. Вся теплица мне при потсчете обойдется в 11.550. Беру более прочный поликарбонат и дополнительно резинки. Когда закончится акция цена его возрастет до 15-16 т.р.
Aleks_Sandra Lozhkina Скажите, в какой фирме заказывали теплицу? Я чуть было не позарилась на один вариант. А когда увидала вашу, то решила повременить с заказом. Может, стоит эту рассмотреть. хотя та, первая, оч. надежная.
это цены без поликарбоната
Ралиф Саримов
Ещё совет!! ! Бери с установкой! Опыт показывает, что, если чегойнить там не хватит или карбонат криво отрежешь.... и. т. д! То будешь это всё за свои кровные исправлять, а это, ой как не дёшево!
Оксана Винник
Похоже это цена без поликарбоната. Поликарбонат стоит почти столько же и размеры его 2,1*6 метров. Его даже в рулоне на легковом авто не увезешь. Может с пленкой в комплекте? Позвоните по контактному телефону
Зайдите на сайт----слева сверху прямо под номером телефона на картинке написано: теплица с поликарбонатом 10500 руб.
Роман Осипов
Ася Сафарянц Ну я и ку-ку))))Сама над собой посмеялась. Называется смотрю в книгу вижу фигу. Спасибо)
И выбрали не лучшую ((( Для Подмосковья со снеговыми нагрузками в 200кг/м кв. нужна прочная теплица. Каркас должен быть изготовлен из профильных труб, с поликарбонатом толщиной не менее 6мм (обычно предлагают 4мм толщиной, за 6мм и заплатите на 5 тыс. руб. дороже) . Такая стоит не менее 23т. руб. И если есть возможность, собирать своими силами, т. к. сборка треть стоимости еще добавит. Ничего сложного ее собирать. Каркас - как конструктор, а ПП - сначала раскроить листы на крышу, остатки -точно на боковины с дверьми. Я только специальные широкие шайбы с резинками докупал.
Angela Во-во, и я о том же, о снеговых нагрузках! У нас поликарбонат 4 мм, но на нормальном каркасе служит прекрасно. А на слабом каркасе и 6 мм не спасёт, самонесущие свойства у него никакие.