Ребята, пусть она смотрит свой сериал (проЭкт) и задаёт безграмотные вопросы А вдруг отвлечётся - и на баррикады? А так сама признаётся
- Волнует один вопрос...
Загородная жизнь
добрый день . Проэкт смотрю с начало . Но меня и не только меня волнует один вопрос . Что на проэкте делают семейные , е
Так нам и неинтересно-мы не смотрим... У нас на Ответах своих Нель с никитами полно... Но насколько я помню, цель проекта была постоить любовь и загробастать домину)))
Господи, Вы о чем? ПроЭкт - неужели Дом-2? И Вы этим так увлечены и взволнованы...
Даже боюсь спросить какой проЭкт :)
это зло.. . а не проект. . прекрати смотреть и все.
вот она!! ! среднестатистическая единица смотрящая дом-2!!!))))))))))))....мда....
мамочкииии, а ошибок то сколько :D
я не смотрю эту хренотень
Если правда, то вам 45 лет. . О ужас...
Просветленные мудрецы и оракулы! Стулья-то зачем ломать? Где ваша мудрость? Можно и поласковее! Вас развели, а вы попались
Как такую хрень смотреть можно? И что там можно обсуждать-сплошная чушь!
Интересно, а кому это интересно в загородной жизни.... Всё о дачах думают, да об огородах, а вы здесь такая безграмотная да еще с таким тупым вопросом,,,,
По-моему вы ошиблись адресом, вам на их сайт нужно, тут такую хрень не обсуждают, а, вообще, коробит такая вопиющая безграмотность, фууууууууу....
если смотреть этот проект с самого начала, то наверно можно свихнуться, в нем закручено круче чем в САНТА БАРБАРЕ
Сам вопрос это результат просмотра Дом-2!!! Поставьте спутниковую антенну и смтрите канал Загородный.
Ужас ВАм помоему не сюда!
Дом два это не семья дети, а порнография в чистом виде
Я думаю эта женщина прикидывается чтоб мы повозиущались, давайте ее поддержим, вот ей будет в радость!