он постоянно чем то ею не доволен, любит издеваться над ней, обзывать всякой "шлюхой, проститука...", бьет как будто она вещь а не человек...
Так уже продоложается многие годы,,Пробовали на развод падать но он не отпускает сразу просит прощения но потом опять все заново: драки, слезы, кровь...В последний раз когда он опять начал избивать маму, я на него впервый раз наорала.
Я знаю он опять все начнет... ток я боюсь за маму и незнаю как долго мы еще это будем терпеть
Загородная жизнь
Отец очень плохо обращается с матерью...
Ну, если женщина такая дура, что ведется на "просит прощения", то значит, заслужила таку жизнь.
Не отпускать он не может. В нашей стране принудительно брак не сохранят. Плохо хочет развестись, только и всего.
Это форма психологического насилия. Таких людей может напугать только реальная сила - тогда прекратят нападать и будут просто тихо ненавидеть. Ваша мама заслуживает другой жизни и отношения к себе. Иначе либо он ее убьет, либо в психушку сдаст. Не консервируйте такую ситуацию, не сохраняйте её. А агрессору можно сказать, ну как же ты мучаешься, бедненький, как все тебя раздражает, как мир несовершенен, как ты переживаешь. И убойную дозу успокоительного, пусть уснет что ли, все тише будет. Если он иногда вменяемый, задать вопрос - а почему ты решил, что можешь орать, бить.. . Вон, гражданку постороннюю на улице стукни - сразу и в лоб получишь, и в кутузку загремишь, и моральный ущерб миллион заплатишь. Почему мы-то должны тебе одолжения делать, терпеть это всё. И проявить твердость при разводе. Маму - обязательно к психологу или центр защиты от домашнего насилия. При первом же оскорблении, угрозе убийством, побоях - заявление участковому. Очень жаль, что в Вашей семье такая распущенность.
бьет значит любит.. не лезь
Смотри на маму, да делай вывод, как нельзя себя вести. Никогда никому не позволяй с собой так обращаться, не позволяй нарушать дистанцию. А мама пусть проконсультируется в юридической консультации как грамотно развестись, поделить имущество. Не стоит вестись на одних эмоциях, надо быть подкованным по больным вопросам. Узнайте, где в вашей местности центр защиты женщин, обратитесь туда тоже.
Твои родители не уважают ни тебя, ни друг друга. Такое, видимо, получили воспитание. И ты, крича на отца, оказываешь ей медвежью услугу. . Эта проблема твоей матери, что она допускает такую ситуацию - там проблема, которую тебе не решить. Будь в стороне и не делай, как твоя мать - сделай для себя вывод из ее ошибки.
Голубушка, сходите к участковому. Поговорите с ним. Он обязан принять меры к Вашему папаше! И не надо стеснятся. А лучше бы мама написала на папу заявление и после избиения обратилась к врачу. ..
Либо ты троль, либо извени, но твоя мама дура. Разводиться нужно, без вариантов!!!
Если драки и кровь - развод!! ! Однозначно!! ! При любой степени зависимости!! ! Ну нельзя жить в страхе!!!!
Мама мозахистка видимо, ей все это нравится, или у них любовь такая. Если бы ее это не устраивало она бы давно ушла бы.
А ты то тут при чём, терпилка? Не суйся во сексуальные взаимоотношения родителей, бъёт - значит любит!
Ремня тебе нехватает!
Все должна решить мама. Просто ей надо сказать, если ей не жаль себя, пусть подумает о детях, может тогда решиться на развод. А прощать такое нельзя.
Сколько же маме лет? Такое терпеть нельзя- это насилие над ней.
ей это нравится.
вырастай и вали от туда.
или идите вместе с ней к психологу.
запиши на телефон.
скоро наступит и твоя очередь, возможно с плохими последствиями.
борись за свое будущее, снимай на телефон.
в школе психолог есть?? ?
вырастай и вали от туда.
или идите вместе с ней к психологу.
запиши на телефон.
в школе психолог есть?? ?
А причём тут загородная жизнь. Девушка Вам в другую категорию
да обсудите с мамой объясни ей что если не любит себя пусть подумает о тебе они тебе колечат психику уговори ее сходить хотябы к психологу скорей всего она когда-то действительно провинилась перед папой психолог поможет маме разобраться без этого врядли мама найдет силы остановить все это желаю удачи
объясните ему что так делать нельзя и спросите - представь что я вышла замуж и меня будет бить муж, как тебе будет? Если он вас любит возможно поймет
Бежать от такого урода!! ! Его уже не исправить.. . Хорошим это не закончится
Сочувствую.. в этом случае развод только поможет, либо в суд подать если еще раз руки распустит.
сожелею очень сильно вашей истории, знаю как это сложно... пройденно, прощать не стоит, как бы не было сложно, он все равно не изменится!
развод и только развод... он сам боиться остаться один... а бьет по тому что б не казаться слабым... а на самом деле он трус и слаб.. пусть набьет морду какому нибудь амбалу.... вот тогда и посмотрим что за мужик он....