Загородная жизнь

Я очень плохо переношу жару, даже в тени чуть ли не в обморок падаю, у кого так же, как вы справляетесь?

Хотя жаркие дни и лето обожаю
Vadim Denisenko
Я в жару по несколько раз в день в душ бегаю очень холодный, дома или на работе. На какое-то время спасает
Джумабек Исмаилов
Лучший ответ
Дома и в машине - кондиционер. При работе на улице - лёгкая светлая одежда, обильное питьё, самоконтроль.
Ксюша Назимова
Еду на озеро и купаюсь весь день
Есть кондиционеры. Не обязательно на жаре сидеть. Если вы про огород- так некоторые на рассвете работают. А потом дома спят
Сочувс твую людям, которые так мучаются. Я жару переношу совершенно спокойно.
Ra Mitra
Худею.
Часто купаюсь \ душ, смывая пот и жир.
Передвигаюсь перебежками от тени к тени, от магазина с кондишеном до ...
Таскаю пульсоксиметр, настроенный на сигнал 90% оксигенации и пульс 140... Ношу с собой для питья от 1 литра физраствора (подсоленной воды).
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОЛЗУЮСЬ ДЕЗОДОРАНТАМИ. Пищевая сода, в объёие 2 спичечных головок, МЯГКО растёртая по свежевымытой подмышке - не даёт запаха сутки. Не мешая организму потеть \ охлаждаться.
Таскаю с собой аккум и вентилятор, для крайних случаев... Иногда таскаю брызгалку...
Вспоминаю молодость с рюкзаком 36 кг и 7 часов пешего перехода по горам, 2 недели ...
Использую ЗОНТ ОТ СОЛНЦА
У нас окна выходят на разные стороны света, поэтому почти всегда сквознячок, но и такой уж изнуряющей "краснодарской жары" у нас нет. Вот как они там, это да....... Я бы не хотела жить на югах, однозначно. Не люблю жару, больше 25 это уже мне жарко.
Ольга Бирюкова Мыслишь стереотипами. Вообще в Краснодарском крае совсем нет жары. Ты поезжай в Волгоград тебе Краснодар "Оазисом" покажется.
Жара это хорошо.
... просто чаще в бассейн залезаю.
Чем когда, просто, тепло.
Victoria Doaga
Много людей не любит жару. Я тоже её не выношу.
Для меня +25 уже пекло, мне плохо. А всего то 41 год.
Кофортно когда + 15 - вот самое то, и мозг хорошо соображает и пот не стекает со лба ручьями.
Мы же северные народы, нам не нужно + 25 и больше.
Bekbolat Nurzhakov
Только ожиданием, когда это дерьмовое время года пройдёт.
Игорь Саранчин
не выползаю без нужды
ты либо слишком толстый, либо слишком худой
Виталий Ходов
Андрей Рогожин А с нормальным весом людей, ненавидящих жару, ты не знаешь? ))) А их полно!
Алена Егорова , Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, Елизавета Ильина, Профиль удален, Мисс ????????????, skuchno s vami,, Пользоатель удален, Eau du Soir , хуль читаешь квазимода!?, болезная, сочувствую, соседка-алкоголичка, так же страдала, как и ты
Даша Дунаева
Сижу дома. Больше + 16 - невыносимо.
Marina Berkovich
У моего друга такое, а я хоть в жару, хоть в холод отлично чувствую
Се
Сергей