Загородная жизнь
Как вы переносите жару? Что вам помогает чувствовать себя лучше?
Не люблю жару и холод... только кондеи спасают....
кондиционеры дома, в машине и на работе. А вообще я хорошо жару переношу.
Нормально переношу.
В жару мы за городом на даче . А там в доме даже прохладно . Дом сруб стены по 40 и более см . Зимой в нем тепло а летом прохладно . А на работе у нас везде кондиционеры стоят .
Лето на севере.
Кондиционеры дома, на работе и в машинах, и быть у воды.
На работе переношу.
У нас кондиционеры круглый год держат +14. Довольно прохладно.
У нас кондиционеры круглый год держат +14. Довольно прохладно.
Мне +30 самая лучшая погода. Жар костей не ломит.
Относительно легко до 36*. 40 и выше трудно, но терпимо. Холод переношу плохо. Родился в Прибалтике.
Плохо. Спасают кондиционеры дома и на работе. Днем на улицу не выхожу.
Плохо переношу, помогает душ.
Очень хорошо, люблю, когда тепло )
Не люблю холод и дожди.
Не люблю холод и дожди.
Выше +25 тяжело.
У нас неделю была не жара, а какая-то мокрая духота. Из душа выйдешь и сразу опять мокрый! Ночью почти не спали. Соседи все тоже мучались. Хотя ночью не выше 25 было. А днем 30-35. На море спасались вечером и бассейн в горах
Ну так нормально. Правда когда душно то мне плохо становится.
Дома кондиционер, закрываем все окна на ночь, кондиционер на 23 и к утру по всей квартире прохладно. А за "бортом" в 7 утра уже 25. На работе увы у меня нету его. На работе холодная вода.
Дома кондиционер, закрываем все окна на ночь, кондиционер на 23 и к утру по всей квартире прохладно. А за "бортом" в 7 утра уже 25. На работе увы у меня нету его. На работе холодная вода.
Кондей.. Без него бы не выжила..
Я всё больше и больше понимаю, что жара во многом лучше, чем холод. Как переношу? У нас в доме и зимой и летом прохладно. Если окна открыты, то теплее. Просто хожу без футболки, почему бы и нет?
жару помогает переносить снижение влажности на поверхности тела. эту роботу способны выполнять вентилятор и кондиционер. только кондиционер понакладнее вентилятора, да и пространство кондею требуется для поддержания высокой производительности замкнутое. вентилятор в замкнутости не нуждается
Кондей
Мороженка
горячий чай зеленый температура тела поднимается и жара не чувствуется хватает на 3 часа
Я знаю что это не навсегда и мне легче становится
Похожие вопросы
- Что вы лучше переносите, жару или холод?
- Я очень плохо переношу жару, даже в тени чуть ли не в обморок падаю, у кого так же, как вы справляетесь?
- Когда закончится эта жара? Работать невыносимо. Кондиционера нет.Когда же дождь?
- Загородная жизнь - это жара и духота в доме? Внутри...
- Жара гдеб искупаться.... Вопрос в нутри!
- Вы способны что-то делать в жару на жаре?
- Девчонки, прошу совета. Жара, дача
- Почему детей до года нельзя купать в открытых водоемах?Лето, жара.
- Заядлые дачники, как вы переносите зиму и чем занимаетесь?
- подскажите как дети переносят поезд 5 лет