Загородная жизнь
Почему если я буду жить на квартире в 30, то это пипец как плохо?
Мне 30, я не замужем, с личной жизнью не складывается никак, живу с родителями, они мне весь мозг съели, что мне пора замуж, я это и сама знаю и понимаю, но пока не получается, копила на свою квартиру 2года, но первоначала тоже не маленькая и чтобы скопить на первоначалку нужно ещё года 3раьотать, экономить и копить, я устала, сказала, все, не хочу свою квартиру, выйду на квартиру и буду жить на квартире, пока замуж не выйду, пока копить не хочу, осу покупать что хочу и ТД и буду жить на квартире, потому что все равно ещё долго до квартиры, устала, и родители сказали как так, мы скоро снесем дом и будем другой дом свой строить, типа я лишняя и мне нужно побыстрее до весны собрать денег и купить квартиру быстро, и жить уже в своей квартире, но я им объясняла, что быстро скопить не получается, минимум года 3 ещё, на что они ответили, ты мало того ещё не замужем в свои 30, так ещё и без крыши, на улице останешься? А что люди скажут? Типа вот она и замуж не вышла и квартиры нет, живёт на квартире где то, стыдно же говорит, а мне вот честно насрать, что скажут люди уже давно, мне без разницы, живу как хочу как получается, почему родителей это так волнует???
+++
Антон
???
Diana Voronovic
согласен, что мнение других то их проблемы . а свои сама решай.
Diana Voronovic
Желаю благополучия.
Рассуждения ни о чём.
Без квартиры можно жить пока есть обеспечение съёмного жилья.
Когда такого обеспечения не станет, а его когда-то не станет (пенсия например), тогда где жить станешь? На лестничной клетке, в подвале, в теплотрассе?
Хотя бы надёжная комната в коммуналке или общежитии должна быть.
чем платить чужому дяде деньги за то что ты охраняешь его жилье, лучше этими деньгам ежемесячно оплачивать ипотеку за свое жилье.. % по ипотечному кредитованию зависит от первоначального взноса и срока оплаты, есть ипотека и без первоначального взноса.. обратитесь к менеджеру по ипотечному кредитованию.. он предложит вам ипотеку и поможет с её оформлением, внесет ваши данные в анкету разошлет по банкам, после вы начнете работать с одним из банков, которые согласятся с вами работать
И потом, когда появится ТОТ САМЫЙ, будешь постоянно ломать голову - ТЫ ему нужна, или ему просто жить негде?
У них спросить мозгов не хватает?
Мне скоро 60, у меня много недвижимости и я женат - а отец, когда я выхожу на улицу требует чтобы я надел шляпу, шарф и тёплые носочки - холодно...
Ну почему родителей это так волнует???
Они, просто, надеются, что замуж ты не выходишь потому что жить с мужем негде.
... а не потому что дура избалованная.
Разубеди. И всЁ.
Или внука им роди.
... а не потому что дура избалованная.
Разубеди. И всЁ.
Или внука им роди.
Сними квартиру и съезжай от родителей. Квартира в ипотеку - отстойная идея.
Diana Malcoci
отстой это платить чужому дяде деньги за то что ты охраняешь его жилье...
надо купить квартиру в ипотеку и все дела