Загородная жизнь
Любовница-это именно то, что украшает жизнь каждого мужчины)), Не то что эта тетка у плиты))??
И почему у всех жена должна быть "теткой у плиты"?!? А вы не представляете себе, что может быть и красивая, желанная. сексуальная жена? И которую из постели отпускать не хочется и которая готовить умеет?
Когда заболеешь эта тетка тебя выходит а любовница найдет здорового
Ага, а эта тетка тоже может являться чей то любовницей.
Мужики наивныеееее (((
если это так, то мужчина - не умный. иначе он бы сразу женился на такой, что устраивала бы его по всем параметрам)))
Ну пусть тогда эта украшательница вам есть готовит, скачет вокруг вас и ублажает.
а я любовница своего мужа)))))))
тётка тоже украшает и облегчает поход к любовнице
Без неё ты уже и ноги протянул
и лечил бы свою язву
Без неё ты уже и ноги протянул
и лечил бы свою язву
А любовник - это именно то, что украшает жизнь каждой женщины, пока муж в командировке!
Прочитала я все вопросы этого Тони Морелли. Некакай тетки у плиты, любовницы и тем более брюликов у него нет. Просто развлекается человек. . Угадала??
Светлана Шайхутдинова
)))...Самое смешное, что все это правда)))..Даже брюлики))
Только у плохого мужа жена -тетка у плиты... Берегитесь любовницы, эта участь ждет и вас... от такого нужно как можно быстрее... А вот у настаящего мужчины жена как куколка... ЖЕНА- ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МУЖЧИНЫ:
Только у сантехника при унитазе - женщина тетка у плиты.
Егор Драчук
У тебя такое плохое мнение о САНТЕХНИКАХ??? Они тебя явно чем то обидели!!!
Да только вот, твое украшение, тоже может оказаться чьей то "теткой у плиты", а твоя "тетка у плиты" чьим то украшением)))))
Как похвастаться, так детьми этой тетки которая стоит у плиты, а как брильанты так любовнице - поменяй их местами и убедись, что когда твоя любовница будет мелькать каждый день / утром в бигудях, а вечером в халате/ перед глазами, то убедишься что разницы никакой.
Светлана Шайхутдинова
Жена всегда лучше))
По-видимому, вы женоненавистник. А если не так, тогда почему ужинать идешь к той самой, которая у плиты для тебя старается: накормить, обогреть, понять, приласкать тебя?
Я украшаю жизнь своего мужчины так (!), как ни какая любовница ее не украсит.
а где тетка? на кого смотреть?
любовница это то из-за чего могут возникнуть проблемы с той что у плиты и придётся тебе доширак заваривать
В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване.
Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!
Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый!! !
Жена: - Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!
Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел!
Раз жену довел до состояния "тетки у плиты" , то и любовницу не осчастливишь.
Жизнь настоящего мужчины украшает одна женщина, она же прекрасная хозяйка на кухне, отличная мать его детей и хорошая любовница в спальне. А парни с проблемами ищат утешения на стороне, чтобы про их комплексы не знали!))
А ты сам достоин своей жены? Она же может тебя и бросить, встретив лучше!