Загородная жизнь

Как объяснить жене, что моя переписка с дамами из инета носит невинный характер,тетки сами провоцируют на встречи

и отношения?
Сидите сидите в инете и тетками переписывайтесь, не заметите как жена к другому уйдет, рога Вам наствит, будет права абсолютно.
*анна *
Лучший ответ
Да не может переписка носить невинный характер! Значит, чего-то в жизни не хватает. А "теток" много одиноких...
ха-ха! невинный... они провоцируют, а вы значит провоцируетесь и идёте встречаться.
Татьяна Скала
я рада за вашу популярность, среди женского населения Земли))))
Скажите ей, что это вам надо для самоутверждения, ведь это так?! ? А вообще то, как правило, мужчинам некогда этим заниматься-------идите на добычу ДЕНЕГ!!!
А ты что уже и встречался с ними...
а это правда?
Karisha ))))
Василий! а вы интриган! из невинных переписок встреч и отношений не намечается! так что придется прекратить переписку или отдать прочитать все от начала до конца ...жене...
Наталья Теплюк
Враньё !!!Убила бы !!!И ушла !!!(((((
Aiman Karimova
Впоследствии из виртуальных встреч вы перейдёте на реальные.. Фантазии эротические наверно бьют через край.. Жена права.. Вы думаете не о ней а о других
Polina Dev.
у меня обратная проблема . Как обьяснить мужу, что моё объщение не вино непролвакационо?
Подсадите жену на интернет.
А ты псади ее рядом с собой и докажи это ей.
Хотя в чем прикол переписываться с дамами, если у тебя жена есть.
А зачем переписываться? Жена правильно считает, что все не так невинно.
Александр Дон
А жене ничего обьяснять не надо, лучше *теткам* обьясните, что у вас жена есть, и ей вся это фигня не нравится. А если вы предпочитаете *общение* с виртуальными *тетками*,а не с собственной женой, тогда уж лучше разведитесь... потом общайтесь себе сколько угодно и встречайтесь с кем хотите...
Ты дурак? Не обижайся. Тебе жены мало? А если бы тоя жена сидела бы в интернете и переписывалась с мужиками, которые ее на встречи провоцировали? Ты ее по головке за это погладил бы? Сделай как Olly советует, подсади жену на интернет, пускай начинает переписываться с мужиками, а там уже разберетесь, кто и что кому будет объяснять!
А почему вы не переписываетесь с мужиками? Ответьте, если не трудно, меня очень интересует вопрос выбора.
Никакой жене не понравилось бы такое!
А зачем объяснять? Приобщите ее к интернету, она начнет переписываться с мужиками и тогда вам станут понятны все ее претензии. Веселая жизнь у вас начнется....
Заняться ей тем же самым, чтоб всё понятно стало.
Самое лучшее обьяснение-скрывай переписку.