Загородная жизнь

А Вы это лето где собираетесь проводить? На лазурном побережье или к тетке в глушь Саратов?)))

Собираюсь забронировать номер на целый месяц. море солнце и никаких компьютеров!!!! Вот оно счастье???
Очень хочу лето провести на даче в деревне гадюкино ).
Солнце есть, речка есть, интернет только по флеш-модему, и полно всего для творчества.
Хочешь - шей, хочешь - вяжи, хочешь - пиши, хочешь - рисуй, хочешь - фотографируй, хочешь - из досок столярничай, хочешь - мозаики выкладывай, всё, что хочешь, можно делать.
И не хочу дорожных хлопот, связанных с путешествием на всякие курорты.
Света Косолапова
Лучший ответ
Самат Агабеков а я хочу ...люблю дорожные хлопоты
не на лазурном. на местном. но не месяц подряд, а несколько раз на короткое время. а из Саратова я уехала 15 лет назад. и без крайней надобности туда не собираюсь. местные Средиземное море и Атлантический океан как больше привлекают :)
смотря где собираетесь бронировать )
а у нас дача на великолепном озере. мы там
за рубеж в холодный период ездим
летом дома отлично
Сперва в Карелию а потом на дачу .
ещё не решила насчёт лета, в мае поеду в санаторий.. в красивое место в Калужской области на берегу реки. а на море езжу в основном в сентябре.. когда нет детей и море тёплое-бархатный сезон. а от компьютера действительно надо отдыхать!!!!
Вита Вакуленко
много лет лето провожу в городе как раз, а на юга улетают когда холодно дома.
Виталий Теосак
Дома в деревне
Месяца на полтора увезу детей к родственникам в Крым.
У нас запланировано несколько авто-путешествий по окрестным областям.
в любимом огороде, да с детьми на речке, может еще куда съездить получится, в пределах области
Елена Кочкина
где в саратове забронируете?
Самат Агабеков колоссальные познания географии...
как всегда - работать, и на две недели в Крым. Теток в Саратове не имею.
Река Мана
Не поверишь))) Я 4 года как переехал в Анапу из Саратова... Летом поеду на малую родину! xD
Я поеду в мае в турцию на др мужа. В июне на кипр.
Инзер.