Загородная жизнь

самый ИНТЕЛЛИГеНТНЫЙ город в россии? где нет хабальных теток неряшливых пьяных мужчин, быдла и нелегалов с азии

Калининград походу
Ростислав Якунин
Лучший ответ
Сергей Большаков Калининград называют "евроРоссией"
это всё в прошлом

я сейчас живу между Таллинном и Нарвой, в небольшом уездном городе,
вот у нас тут нет пока гастарбайтеров, нет узбеков и таджиков, граница закрыта, зелени много,
газоны пострижены, улицы выметены, беспризорных кошек и собак нет, подъезды все на домофонах,
лепота
Юлия Vvvvvvvv
Timur Mirsaidov скучно
Марина Колокол Дядька и брат из Таллина -сами алкаши и алкашей там до чертиков
ИЗ Азии. Интеллигентный вы наш.
Зачем так страдать? Кто мешает покинуть страну? Спб
L-Hramowa78
Королев и Жуковский?))) но и в научных городках есть и убрщицы и гастеры
ну, вы прямо размечтались. Пьяницы и тетки есть везде!!!
Mehman Mamedov
Таких нет - меняй страну )
Нечего в России искать, идите сразу в Ватикан. Там куча интеллигентных педерастов с родословной.
Russian Girl
От азиатов уже ни где не спрячешься. На Луне если только.
___*девочка Загадка*@___@ А что в жопу вытрахали азиаты?
Ярославль
*** Oleg ***
Тикси - крайняя северная точка страны, там все, чуждое сугробам, вымерзает просто)))))
Андрей Шмидт
Такого города нет нигде в мире

Развитость или интеллигнетность города не в начличие перечисленного, а в процентном отношении к населению
Юлия Vvvvvvvv есть
но в Эстонии
Казань. Половина теток платками закрыты, а мусульманские мужчины пьют мало
Антон Чекушин Теток.... половина? вы из Казани? не половина точно! Здесь есть мусульманки, не все в платках. И мусульмане здесь не все религиозны и пьют! Всё что написал автор есть и в Татарстане. Такие люди везде есть. В Татарстане больше православие и ислам, есть и атеисты и др. религий. Даже если человек говорит, что он мусульманин (ка) не все они ходят в платках, отказываются от свинины и ходят в мечеть. Также с православными.
Оксана Рыбчинчук Не видела никакой половины. Очень немногие.
На фига тебе такой город? Что тебе там делать, коль Россия у тебя пишется с маленькой буквицы.
Юра Дёмин
Нечестно. Этот вопрос на засыпку.
Боюсь, при жизни вы такого города не найдете ))))
Алексаша .
Соглашусь с одним из комментариев! Интеллегенты, а особенно творческие люди- это как правило запойные алкаши, курящие и часто даже злоупотребляющие наркотиками, читающие и образованные люди! Говорю это, тк сама выросла в семье художников ( они не были пьющими-- они были обычными работягами), а их друзья- это та еще компашка!
таких мест на планете нет.
Иван Глюк
Юлия Vvvvvvvv есть такие места
Рублевка - столица мира
http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4
Зазеркалье, если только!
такие везде есть. Как раз-таки, где интелегенция и творческие люди, там всегда алкоголь, наркотики, секс и рок-н-ролл :)))