Загородная жизнь

У вас ещё в город не понаехало гостей с азии. прям какое то нашествие.

город их устраивает на предприятия, в больницах уже работают врачами, в магазинах.
В Москве — вообще кошмар . Я даже не понимаю порой по телефону , что горят эти тылдым кылдымские доктора
Даниил Палаев
Лучший ответ
30 лет как живут
В Москве теперь русских сложно встретить . В основном таджики , узбеки, армяне , чеченцы , .... в общем черные .
Тамара Крекотень Вы точно в Москве живете?))
не замечала
но к нам видимо никто и не рвется
граница с украиной, да и чернобыль по нам прошелся
кстати , врачи очень хорошие
Елена Троицкая
Михаил Моложенко бабам вообще раздолье.
Елена Чичкова Чурки ? Хорошие врачи ? Ахахаха там даже никогда не было институтов повышения квалификации то в советское время ! Ахахаха
в Москве понаехавших много
Диля Жунусова
У нас так же.
Почему ты решил, что не понаехало?
И к чему этот вопрос ??
Вот из-за таких и начинаются межнациональные розни.
Ира Голышева
Михаил Моложенко вот когда тебя вышвырнут с работы, посмотрим как ты запоёшь.
Да, у нас они тоже в городе встречаются
У нас, такое ощущение, что только они и живут... А мы гости у них))
Белые работать не хотят. Не хотят размножаться.
По закону истории приходит новое поколение (народность).
К нам в Москву тоже приехали. А будет еще больше их и меньше русских в связи с последними событиями.
А Г
Они кругом. Даже в Европу просочились.
Они бездарны, но зато они исполнительны, они не пьют как русские и не говорят " мы не станем работать , хоть нам отвали миллион".
Если вы не мальчик, вы меня поймете, к чему я подвожу свою мысль)
D=
Dimonic =)
валом. плодятся,как тараканы...
Jakov ++
особенно в Москве на проспекте Мира в масульманские религиозные праздники
Оксана Пфлюк
Ну их у нас в Москве всегда полно. А рядом с домом стройка ЖК идёт, так оочень много по вечерам. В лесопарке тоже рядом, вечером стало не безопасно, полно искателей закладок.
Игорь Качалин
У нас в Москве они таксисты, курьеры, грузчики, встречаются кое где в качестве продавцов кассиров.
Живут в общежитиях назваемых модным словом Хостел.
Эти бараны не уважают город в котором живут, где живут там и гадят - мусор разбрасывают.
Я Мен
Я Мен А еще они у нас работают дворниками, и грузчиками.
Очень много их везде, а хренли, у меня соседи бухают, сидят на шее у пожилых родителей, тут будущего не видно.
А азиаты охотно берут ипотеки
я в москве,не видел еще
Даниил Палаев ЧАВО ты не видел ? Сам что ли из них ?
У нас nиздец, как много чурок(
Они ничем и не мешают