Загородная жизнь

а к вам такие гости прибегают во двор?... **

Да именно такие и бегают замучали --зимой грызут что ни попадя --а сейчас кот на них охоту открыл !!!
Светлана Цыганкова
Лучший ответ
Ольга Власенко аааа!!!!)) ) что вы с ним собираетесь делать? (
Сказка! двора просто нет.. . нет гостей. Мой котЭ гостей 2-ногих любит.
Осы гнездо на кухне вили (7-й этаж) , залетных птиц кот стал давить.. . кого поймаем- спасаем, стрижа спасли. У котЭ остался негативчик из квартиры родителей- там на 4-м этаже ловил синиц и приносил, стали ругать- стал их давить.
Да, были. Не раз. А зимой так вообще как к себе домой ходят.
Oly Semina
ёжики. совы, кошек целая армия) лисичка заходила)
Надя Скуратова
Только вокруг палатки бегают по ночам. Однажды столкнулся нос к носу с енотом, когда ночью вылез из палатки. Ёжики, лисы, еноты, мыши постоянно шарятся в лагере в поисках еды.
Игорь Иванов
таких соседская кошка раньше из длеса таскала. К нам приходят такие
Vlad Shulepov..
таких не было, ежик прибегал было дело.
К сожалению в домах моего двора живут несколько тысяч человек и зайцам там ловить нечего...
Д-
Доча -
не-а. у нас сразу наверно началась бы полная облава для охотничьего трофея. многие охотники.
!maншoлпан .....*
ух ты!) ) не, у нас кошаки только приблудные.. .
а зайцев много в парке, куда мы с собакой ездим побегать-поиграть... но ждя моей "хранцуженки" че заяц, че кошак-одна эмоция- Чезанафиг, отвали от моего мячика!!!
живу возле леса на хуторе, и не такие приходят)))
Ольга Нор
Везет же.
белочка, по забору бежала, ежики захаживают, не считая чужих кошек... одно время ласки наведывались....
Нет, у нас фазаны под ногами путаются просто, а прошлым летом лоси к дому приходили. Еще ежиков навалом. Зайцы в глаза не бросаются ))
Saatbek Niazbaev
Был еж под яблоней. Жаль сфоткать неуспел
Зайцы? Прикольно возле леса живете?
Ольга Власенко нее, на даче, у меня ноут
а у нас крысы пробегают как зайчики))))