Загородная жизнь

Стелить газон во дворе? Как думаете что лучше в своём дворе, газон или забетонировать всё?

Е С
бетон крепче!
Артём Прасолов
Лучший ответ
Самое лучшее это газон и дорожки . А кругом один бетон он уже в городе надоел
у нас сад газон
двор-брусчатка
Лучше позволить дикой траве расти и цвести, как она хочет.
Наталия Гулева
Бетон нужно укладывать на песчаную подушку 25-30см, иначе он потрескается и начнет крошится.
Frenk Marten
я за газон
но плитка, бетон конечно проще
Надежда Хобта
Лучше и дешевле все кислотой вытравить, а землю утрамбовать до состояния землебетона.)))
меня так задрала трава, что все в асфальт!!!!
... ...
бетон можно или плитку, но уж не надо бетонировать ВСЁ! Газон обязательно, радует глаз... вот вам вариантики
Юра Беседин
газон обязательно. между ним - дорожки, усыпанные гравием.
Алексей Пронин
У меня бетон .Через 2 года весь потрескался . Делал сам .Технология укладки бетона соблюдена .Луче газон и дорожки из битого красного кирпича или тротуарной плитки или из срезов деревьев .Да много из чего можно делать .Но из бетона делать больше не буду .
Elena Ladik
У нас во дворе газон, а между ним дорожки из вот такой http://о-дрсу.рф/trotuarnaya-plitka-item/staryij-gorod-60-mm.html тротуарной плитки выложены. Это и красиво смотреться и удобно ( не затаптывается газон, грязь не разносится).
Lena Salt
Лучше конечно же газон. Во первых дети и внуки по траве будут бегать и озеленение тоже плюс. А бетон он холодный и больно падать. Если вы не умеете этого делать, наймите знающих людей. Мы в Горгазон заказывали. Никаких хлопот. Сами приехали и всё сделали. С ними легко связаться http://gorgazon.ru/contacts-html/ Надеюсь что ваша дача будет красивой и всем будет хотеться туда приезжать))
Е С та тоже подумываю.. как семья еще решит
Красивее, конечно. газон, но за ним уход какой нужен постоянно, это морока какая. А на даче отдыхать надо, мне кажется, что проще забетонировать все и делов то)) У меня на даче все залито, чтоб и аккуратно выглядело и крепко, так как он надежней и на долго хватит, если решитесь на бетонирование. я тут заказывал http://granitbeton.ru/dostavka/beton-noginsk/ , так быстро все привезли и ребята еще и посоветовали как лучше сделать, чтоб было надежнее и долговечнее
плитка красивей, но бетон в неск раз дешевле.. .если у вас все остальное на уровне, то придется плитку ложить! только зачем весь двор-подумайте все таки о газоне, полисадниках.. .мороки больше, зато уютней будет