Загородная жизнь

Каким должен быть газон, если делать для своего двора?

Да не так уж важно какой газон. Пока сидите и размышляете только теряете время)
По своему опыту говорю - если вы не знаток в этих делах, то лучше обратиться к специалистам в Горгазоне http://gorgazon.ru/ , которые вам подскажут, покажут, авось и интересненькое что-то придумают - не нарадуетесь)
P.S А вот моя мечта (конечно видоизмененная, просто нет возможности выложить свое) Все возможно, но как по мне, главное найти ответственного соратника, и по совместительству поставщика материалов для вашего вдохновения) А я своего уже нашла)
Александр Подыниногин
Александр Подыниногин
168
Лучший ответ
я предпочитаю натуральную лужайку, не газон.
ненужные виды удалить и эти места травкой подсеять, остальные растения натуральные
у меня такая, целина, ничего не копали
но это дело вкуса
Зелёным и устойчивым к вытаптыванию.
Зеленым.
Ставим горгаззону прогул....
МЕ
Мария Ежова
70 369
Коттедж или Спортивный. Смотреть, чтобы в составе меньше было рэграйса.
подстриженным и без проплешин
Ахуительным как по мне
Опрятным.
Густым плотным, мелкий- тонкий газон более мягкий и на нам остаются следы (если полежать) , а более толстый он жестче и более устойчивый к излому. как то так, не знаю как правильно объяснить
Есть "Русский газон". Там травки наши, русские, мятлик ещё что то.... Замечательно прижился на участке. детишки носятся с удовольствием.
Сейчас всё большую популярность приобретают рулонные газоны. Это красиво, удобно, практично, недорого. Достаточно правильно за ним ухаживать и он прослужит вам долгие годы.
А красота вечнозелёной травки всегда будет радовать ваш глаз. В случае порчи вы сможете заменить его, да и укладка самого газона не представляет трудностей.
Как у английской королевы
Что нового строится у Вас в городе?
У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Если хотите более декоративный тогда смотрите чтобы в семенной смеси было больше овсяницы, если же интересует практичность, стойкость к вытаптыванию больше райграса
BO
Bibarys Omarov
143