Загородная жизнь
Туалет с душем во дворе
Критикуйте

зашибись,такой(или на вкус) в каждом дворе нужен,а то ходи в дом когда хочешь по быстрому ... или сполоснуться в жару
да тут хоть бассейн можно вырыть
Туалет вижу. А душ где?
Предположительно туалет вижу , а где душ? Территория запущенная . Пока дойдешь , все ноги посшибаешь .
Арайлым Бейсенбаева
Лиха беда начало
Критикую.
Нужно два помещения, а не одно.
Когда у тебя нет семьи и ты живешь один- хозяин- барин: строй, как хочешь.
Но если на даче, кроме тебя еще кто-то отдыхает, живет или приезжает в гости....
Это напрягает: человек вечером идет в душ, а тебе через минуту приспичило.
Нужно два помещения, а не одно.
Арайлым Бейсенбаева
в доме есть условия
Ну копактненько , внешне нормальный дачный санузел...там же "горшок" есть, вода подведена , не дырка в полу?
P.s.Думаю, что он мне напоминает, во ...вспомнила, коптильню:-)))была как то в гостях у знакомых на даче и в отделении от основного строения такой же домик стоял, думала туалет, оказалось там мясо /сало коптят)
Домик хороший. Со временем, наверное, во что--то впишите.Пока--то одиноко ему. Не все строят хоромы. Удачи в деле.
Арайлым Бейсенбаева
ето не домик ,домик делают ,ето туалет с душем
Надежда Митрофанова(Черказьянова)
Ну понятно, что туалет и душ в нём--домике.А как ещё назвать строение маленького размера?
там не хватает летней кухни
Данил Барашков
ахаха
Пипец! Какая вонь, если туда сливается горячая вода..
Арайлым Бейсенбаева
нет вони ,и не будет ,вентиляция септика сделана
Растения скажут вам СПАСИБО
Совмещенный уличный санузел??? Это каким же идиотом надо быть, чтобы соорудить подобное убожество.
Арайлым Бейсенбаева
покажите свое
Если гости придут, очередь выстроится.
На морозе. И шквальном ветру.
Арайлым Бейсенбаева
в доме есть туалет ,зачем на мороз идти
че там вокруг разруха?
там хоть дом есть?
Арайлым Бейсенбаева
есть ,и будет жизнь
Холодно
Круто, да там жить можно.
нормально