Загородная жизнь

Я сейчас живу в Англии вот уже месяц, а муж развлекается с любовницей в моей постеле что с ним сделать когда вернусь?

для женщин вопрос ( к нас двое детей 12 лет и 1 год)ответ "выгнать" не подходит
Вариант "выгнать" по-моему единственный верный, потому что других нет. Невероятно, что многие советуют отплатить тем же, детский сад, честное слово - опуститься до его уровня всегда успеется.
Павел Колпаков
Лучший ответ
Лилия Исмагилова Да,пусть дети растут без отца,так лучше,зато мама папе отомстит.
Человек удовлетворяет свои природные инстинкты, Вы что, не знали о том, что мужчинам для этого требуется женщина? Не надо было оставлять его одного, а если оставили, то смиритесь с тем, что произошло.
Адекватно. Свободная жизнь, причем демонстративно.
Не возвращайтесь, найдите себе хорошего англичанина, или нашего, живущего там.
Поцеловать и сделать вид, что все прекрасно.... быстрее задумается
Тебе решать.. . Подумай о детях. И вобще, если так дальше будет продолжаться и если у него есть любовница, то можно ли вашу семью вобще назвать семьей??!! Какой пример вы тогда детям подаете? Или пусть в семью ворачивается или разведись.. . Зачем тянуть кота за я....
Сделать ему сначала приятно, потом яйца откусить
Maria Baranova
Кровать на свалку, любовнице пинка, мужа в угол и все деньги отбирать. Нафиг он ей без денег? И на анализы его погнать-вдруг чего выцепил?
Laila Izatulina
ну вы же сейчас живете в Англии.. .
кстати, почему не вместе с мужем?
почему вы решили, что он там развлекается? может быть, он работает в поте лица, чтобы вам в Англии хорошо жилось...
Иван Петров
Я бы развелась, т. к. это не последняя его измена. Себя надо любить.
Оксана Каспер
Приехать и как тар... ть его, чтоб понял кто дома хозяин :)! хорошенько, чтоб и забыл думать про любовниц!
Переспать с его лучшим другом.. . А вообще нах такой муж?
а зачем его бросать так надолго???? сами виноваты....
Может, лучше вообще не возвращаться?...
Saule Abildinova
а откуда информация? может враки?
скандалить смысла нет.. . ну удовлетворяет свои желания, и что? ни он один такой.. .
Ни в коем случае не отвечать тем же. Сохранитесь чистой мамой для детей. Они оценят. Не стоит опускаться до негодяйства, если муж - негодяй.
И наверное, сделать все, чтобы ни в чем от мужа такого не зависеть. Как-то саму себя создавать, что ли.
Забрать детей и вернуться в Англию
Я бы сказала, что Вам надо самой развлечься, и обязательно заставить Вашего "благоверного" начать ревновать.
Вы так спокойны, советы ищите, значит в принципе Вам и так более-менее. Значит ничего и не делайте.
порви его
Ну если "выгнать" нельзя. Тогда живи с этим. А что ты ему скажешь? ! Что это не хорошо. Бесполезно.
Убить...
Если есть возможность, сделать вид, что Вы ничего не знаете.
И срочно завести роман на стороне. Отвлечет, Вы сразу воспрянете. Только муж ничего не должен знать, а почувствует обязательно. Вот пусть этими мыслями о Вашей вероятной измене и развлекается.