Загородная жизнь

Правда, что одной, без мужа не безопасно жить в поселке?

Если я одна, без мужа с ребенком перееду жить из города-миллионика в поселок, правда, что к нам будут приставать алкаши лазить к нам и обворовывать?
Смотря какой поселок.
А ка же в поселках старенькие бабушки живут? которые уже без дедушек?
Чаще всего все это выдумано и надуманно.
Никита Пахомов
Лучший ответ
Собаку здоровую заведите.
Ника Холодная
поселитесь там, где рядом живут приличные соседи . ни разу такого не слышала . ну и не знакомьтесь с алкашами не разговаривайте . не одалживайте денег .
Прошлым летом отдыхала в деревне 220 км от Москвы--жила одна--дом на краю деревни--прям у оврага --дальше --только лес.... Да вроде ничего, на ночь свет оставляла -ночник, ведро-туалет ставила на всякий случай. .
по хозяйству могу управляться, топор-пилу-вилы-грабли-лопату-секатор и прочее могу в руках держать!!! Печку топить, дрова рубить--как в сказке!
У нас всегда выручают соседи! мир не без добрых людей! Самое главное--быть отзывчивым человеком! А еще--не хвалитесь своим добром--поскромнее....
я думаю что вы правы, покоя от местного населения вы не увидите . Наверно и вправда собака вам в помощь, там не только алкаши там и наркоманов полно
Анна Садкова
Прямо так все и лазают друг у друга воровать! Кто же за добрый человек вам такое наговорил?
в столице вообще стреляют среди белого дня. а тут деревня.. . не бойтесь ничего! все страхи оставьте в старой квартире, а в новый дом с новыми ощущениями и будет у вас ...СЧАСТЬЕ!
лопата, топор, замки, ножи вам в помощь
все зависит от того как вы себя поставите - начнете с такими на равных общаться - такие и липнуть будут - пару раз резанете им строго и с крепким словом - присадите на место - вот и будут держать дистанцию
Олег Сопарев
Сама в глуши живу.
Да - опасно. Беззащитных выслеживают и грабят. Иногда даже убивают. Недавно такое было.
Выродков алкашни полно. Без ножа из дома не выхожу.
Дмитрий Фролов
Смотря какой муж. В деревне нужен "с руками и с головой"
Павел Швец
мужа найдите себе. кАк будто сами не знаете
В России вообще опасно жить
если есть что брать и грудь большая есть вероятность,
вариант переехать и завести побыстрому нового мужа.
волков бояться в лес не ходить. народная мудрость
*****vladimir *****
смотря какой поселок, смотря в каком доме будете жить, смотря на какой улице и смотря сколько лет ребенку и Вам.
Поузнавайте побольше про свой будущий поселок, возможно там каждый второй дом семьям с маленькими детьми принадлежит. Да и вообще о соседях заранее послушать отзывы нужно.