Загородная жизнь
где лучше жить в поселке (в своем доме) или в городе???
живя в Питере. трудно жить в поселке. если только на лето
Дл я кого как.. .
Но я бы лучше жила в коттедже. . можно в обычном частном доме, но не в многоэтажке... Хотя везде свои плюсы и минусы. .
Дом гораздо лучше! ! Сейчас даже коммуналка за него дешевле!!
в доме конечно.
в городе лучше
свой дом-это есть свой дом с участком, где можно отдохнуть от города....
В городе, но иметь дачу в деревне.
в своем доме всегда лучше
мы за город - но в своем доме....
В городе, а не в огороде
Я за город. Ухаживать за домом и за участком - это не для меня.. . Слишком избалована городской жизнью, наверное.
Зима-город. Лето-загородный дом
Раньше хотелось только в городе, сейчас тянет в свой дом, конечно не в деревню, а в элитный коттетджный поселок))
Только представь: просыпаешься летом и в огород, обливаешься тёплой водой из бочки или холодной с водопровода, срываешь ягоды с кустов и сразу в рот, а кругом всё зелёное и птицы поют, а на душе … А, что в загазованном и заасфальтированном городе в каменном мешке (квартире) . Почувствуй разницу!
Кому где удобно!
я в своем доме в черте города живу красота никто над головой не топает, не затопляет, не стучится в стену. в своем доме!
мне город луче
Нет в городской многоэтажке никаких плюсов. Только иллюзии, навязанные обществом.