Загородная жизнь

есть ли кто живет в Подмосковье в своем доме?

мы сбежали в подмосковье из москвы.... даже последнее время в школу ездили из загорода.... обращайте внимание на транспортное сообщение-на близость к станции. возможно вы не всегда будете за рулем и надо что бы общественный транспорт ходил исправно.... я советаю представить лишь одшу вешь-КАК ВЫ ЗИМОЙ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬСЯ ОТТУДА!!!! Как только вы сами себе ответите на этот вопрос у вас все проясниться. хорошо бы чтобы был рядом маленький городок с больницей рынком аптекой почтой и разными полезными магазинами. но в любом случае плюс проживания загородом очевиден.... больше вы в москву не вернетесь!!!!
Шалкар Чагиев
Лучший ответ
Костя Сердюков Спасибо Вам Кира. Вот и у меня мысли такие же..
Если уезжать так подальше. Лет через пять Чехов будет окраиной Москвы. А работу можно и не в Москве подыскать. Да и какая сейчас природа в 50км от Москвы? Хотябы км 80-100.Там хоть, что то осталось от природы.
Согласен со Старшим... живу под Конаково все доволен, если есть деньги-покупай!! ! Коммуникации и транспортное сообщение-главные факторы!
Анна Попова
Костя Сердюков Да, был в Конаково чудесное место, очень красивое.
я живу. по обстоятельстам-выслали из квартиры на 2 мес в связи с ремонтом. если есть все коммуникации то тогда нормально живется, мы не далеко от москвы, но воздух значительно чище, и детям раздолье, но в подмосковье очень дорого земля сама стоит. вот у нас в селе 6 соток 7 миллионов. к слову у нас есть еще участок под гагариным. это 200 км от москвы, стоит 500.000.но если вы любите природу и хотите на постоянку жить тут-почему бы и нет? только смотрите чтоб проведены были все коммуникации-газ-вода, свет....
Яна Краева
Костя Сердюков Согласен Алиса. коммуникации конечно важны, но 6 соток за 7 миллионов я не потяну, а вот пару предложений в Чеховском районе в пределах 1,2-1,7 мил. уже видел.. коммуникации все по границе. Я сторонник все таки уже лучше жить в большом доме и на чистом воздухе,чем в не большой квартире но в городе. А в школу или детский сад,детишек можно и возить каждое утро.
Живу 11 лет рядом с г. Пушкино. Свет, газ, водопровод, интернет есть. В посёлке куча магазинов, рынок, аптека-поликлиника-сберкасса-почта. И даже библиотека. В Москву не вернусь! :)
удалённость от электрички. Если ездите на работу в Москву, то это очень важно - сколько времени Вы будете добираться до электрички. Второе - коммуникации какие есть: газ, вода, электричество.