Загородная жизнь

Кто живет за городом в своем доме

вы держите свинину на мясо и курей на мясо и яйца . или все это покупаете???
держать не выгодно, себестоимость выходит значительно дороже
Екатерина Ваша Возможность
Лучший ответ
Александр Кравченко Не правда. Очень даже выгодно. Зависит от количества едоков
Нет. У меня только кошка.
Кроликов выгодно разводить. Только не в тесных клетках, а на воле. В клетках болеют. Им воля нужна. С весны, до осени на улице, огородить Сеткой.
"Счастливые люди. Енисей". Докфильм. Всё сами. Лыжи, лодки, из бересты дёготь. Центр России. Стали снова разводить коров. Огород. В лесу грибы, ягоды, орехи. Рыбалка летом и зимой.
Сергей Ефимов
не выгодно
Только отдыхаю. Я достаточно работаю
лето - на даче, зимой - в квартире
Кур на лето берём, осенью продаём, нет зимнего сарая.
Dorogulka Dorogulechka
кто держит ничего не покупает у них есть картошка,помидоры,огурцы,коровье молоко,куриные яйца,свиньи на мясо,куриц на мясо держат только на фермах бройлеров несушки не идут на мясо в этом смысла нет.еще могут быть гуси,кони.если конь подох или корова их везут на скотобойню на колбасу или разводят и продают.
свиней уже не держим, держим бройлеров кур и индюков, кур несушек, нутрий
Серик Айтпаев
Только кота. Он приятнее кур и петухов.
Держали индоуток - на мясо, кур - на яйцо и мясо, кроликов, гусей.
Однозначно рекомендую индоуток и кур. Также, цените хорошего доброго петуха. (много сейчас сумасшедших глупых петухов).
Мне жалко убивать свинью на мясо
Царь бимбу нельзя трогать.
2 года назад купила у теремъ участок и дом для постоянного проживания. С тех пор за городом живу. Никаких животных кроме сторожевой собаки не заводила и не планирую. Это много времени отнимает и денег на содержание.