Загородная жизнь

А вы хотели бы жить за городом в благоустроенном доме, с камином, или предпочитаете город???

Я вот за первый вариант, Ваше мнение
я бы жила в доме, мечта моя, надоел этот шумный город
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
я бы хотела периодически туда приезжать. я городской житель.... и постоянное там жилье не для меня....
уже живу за городом в благоустроенном доме, правда без камина, не люблю камины. До работы езжу каждый день на машине 15-20 минут.
Только в городе! А в дали от него можно и со скуки помереть!!))
так и живём... тока камина нету....
Живу... но без камина..
Горожанка, но уже согласна на дом подальше в тайгу (со всеми местными удобствами и печкой) . Мы даже цену ветряка посмотрели....
Сергей Сидоров
6 лет назад начали с мужем реализовывать свое желание жить за городом.
И, хоть многое еще не сделано, но дом с удобствами и камином построили.
Приятно сидеть возле компа ,
слушать трещание поленьев и вдыхать запах фруктовых дров.
У них запах изумительный!
В плане комфорта - загородом. Но это на пенсии, и лучше загородом в Греции где-нибудь. По факту - не хочу мотаться на работу по пробкам.
На старости лет да можно пожить в загородном доме. А сейчас пока не готова.
хотела бы
Хорошо иметь такой домик, ездить отдыхать, но жить не согласна. Мне нужно с людьми общаться, ходить по магазинам. Там я думаю особо не куда сходить.
Я живу за городом и мне нравится
В любом загородном доме, даже самом благоустроенном нужен мужик с руками. Или это утопия.
а мы живём на два, так сказать, дома - и в квартире, и в доме в деревне)))
Муханова Анна
С рождения горожанка, никогда не думала, что буду рада жить на простой даче, далеко от города. Но с возрастом созрела. 5 месяцев живу на природе в тайге, ни машин, ни шумных соседей. Иногда приезжаю в город, как в дурдом!.
Больше всего в загородной жизни напрягает количество спиртного, привозимого родственниками, друзьями и знакомыми - стоит только закрыть за приезжающими в гости ворота, как из багажников достаются ящики с пивом, шашлыки жарятся уже под коньяк, а поедаются под благородный прозрачный напиток из неупиваемой чаши. Утро стрелецкой казни, как правило сочетается с выходом на охоту, ну а там, как известно - главное - напоить зверя.
L1
Leonidas 1 Vdovkin
не не не .. ни за что! У нас в деревне есть родственники, шикарный дом, посреди поля) .. я там за пол дня с ума сходить начинаю... бррррр... мне цивилизация нужна)
Да я мечтаю об этом....
Demons Lust
Вполне согласна с желанием Яны Кухзнецовой, весьма милый вариант....
У нас камина нет, но зато газовое отопление, живу в доме и на город ни за что не променяю.
Ольга Йа
я бы и без камина жила
Бакытбек $$$$$$$$$
Никогда. Типичный городской житель.
Елена Жежа
всё хорошо загородом.. . но вот одно останавливает - получить мед помощь может оказаться трудным, например в метель. опять же - машина сломалась - в магаз за хлебом пешком несколько км пешковать
Мечта...
Marat Manechkin
о чем речь! конечно, загород!
А я хочу за городом. Чтобы огородик был маленький, в доме зимний сад, уютный камин, животные (собака и кошка) , банька рядом... Зимой шашлычки жарить.... Сказка!
Janibek Iskandirov
Не более 30 км. от города!!!
Armen Muradyan
я очень хочу, свежий воздух да и вообще все свое с огорода.
Это моя мечта-жить за городом в своём доме!!!!
дык я и живу))
Jeff Neiman