Загородная жизнь

Как считаете году лучше жить в квартире в Москве или в Подмосковье в загородном доме?

Там, где больше квадратов и меньше налоги
Вова Нестерович
Лучший ответ
Зависит от образа жизни. Кому что нравится.
Кто-то любит - в шлепанцах из подъезда выйти, и тут тебе ларьки, сигареты, пиво, метро, дорога, машины, люди...
А кто-то - в трусах на крыльцо, потянуться, молочка попить, обойти все хозяйство, и работать руками на земле, строить, за машиной ухаживать, за деревьями следить, собак растить, бражку гнать...
Киса Смирнова
В идеале квартира в Москве и дом в ближайшем Подмосковье
Именно жить лучше, наверное, в собственном доме. На пенсии.
Но если работа в Москве, тогда предпочтительнее квартира.
Alla Malushyna
Лучше жить патрицием в Древнем Риме.
Это в советские времена из колхоза лезли в город, а сейчас один приусадебный участок в пригороде стоит десять городских квартир.
Лена Черникова
Каждому своё!
В ближайшем Подмосковье в загородном доме.
Довнар Андрей
Так смотря какие цели и желания. Мне Москва нужна, но не более 1 раза в неделю. Можно и в Подмосковье жить.
А когда работала 5 дней в неделю по 8-10 часов.. так в Москве было проще и легче жить.
Зависит от конкретного места.
По деньгам, хороший загородный дом в удобном месте, будет стоить одинаково с квартирой в центре города.
Руслан Величко
В Москве: если нет готовности два часа тратить на дорогу до офиса в один конец. Если работа удаленная, то кому как. За городом менее шумно, а в городе менее скучно.
Квартиры как по мне лучше. Но тут кому как удобнее
Лучше всего иметь 2 жилья, чтоб не надоедало водном месте