Загородная жизнь

Переезд из квартиры в Москве в дом Подмосковье плюсы и минусы????

интересно услышать Ваше мнение или проблемы кто столкнулся с данным вопросом,и решение данных проблем, вопросов,заранее спасибо
Кислород будешь ложками есть.
Анна Маркелова
Лучший ответ
Мне кажется для переезда из Москвы стоит искать работу уже не в Москве, иначе жизнь превратится в стояние в пробках...
Антон Румянцев
Минус будет только. если нет своей машины.
Руслан Алиев
Содержание дома в подмосковье дороже, чем квартира в Москве. До цивилизации дольше добираться)) ) В Москве можно выйти и в любое время купить че те надо или сходить куда те надо, а в подмосковье что? Да и пробки утром на въезд в Москву, вечером на выезд.
А стояние в пробках по 3 -4 часа в день это кошмар. Плавали знаем.
Сергей Петров
теряешь прописку и статус, имеешь новую головную боль на несколько лет, пока не привыкнешь.. .
потом понравится (наверно =0))
Nasta Schirko
В свое время жили в Бутово. Прокляли все на свете добираясь до работы. Зимой муж вообще не ездил на машине на работу, на метро получалось быстрее.
Nastena Polezhaeva
Если по профессии не привязан к Москве - одни плюсы. Особенно в дальнем Подмосковье. Незасратая природа, чистый воздух.. .
Пожрать купить можно в ближайшем посёлке, продукты те же, плюс местные овощи по дешёвке.. . С интернетом только напряг, но в будущем всю область подключат.. . И вдобавок должны бабки остаться, если квартиру продаёшь...))
Минусов не вижу. Одни плюсы!!!!
Антон Блинов
Отрицательно отношусь к смене региона не в пользу улучшения.
Работа у Вас где?? ? В Москве? ? Как добираться? ? 3 дня дня на оленях да на собачьей упряжке?? ? Или Вы вообще не работаете (я б тогда тоже за городом пожила в свое удовольствие)
Соц. пакет подмосковья гораздо хуже. Вы местные поликлиники, больницы, сады, школы видели?? ? Сейчас живу в Мытищах (вроде близко с Москвой) , но такого ужаса нет даже в отдаленных районах Москвы (раньше жила в Бирюлево) . Хотя до работы в Москве быстрее из мыт. на электричке 25-30 мин. почти до центра и без пробок.
ЖКХ работает через пень колоду, у дома всегда грязь (не только у нашего) . Все благоустройство города по принципу тяп ляп и готово.
Плюс Содержание дома- это гораздо больше денег, чем комун. платежи за квартиру.

Но решать то Вам все равно, возможно, Вы видите плюсы, Я из вообще не вижу.
если в свой дом то одни плюсы а если в квартиру то одни минусы
Akow Bolatov