Загородная жизнь
как люди живут в поселках годами и десятилетиями? я уже полтора месяца нахожусь а крыша едет
развлечения нет кроме телека, водки, мобильного интернета и покупашек в горной речке ...не продают виски и сигары, мяч для гольфа сожрали
ВЕРНО СОГЛАСЕН, ПРОБОВАЛ НЕТ ДОМОЙ В ГОРОД В ТЕАТР ИЛИ НА ЛЮДЕЙ.

Сходи корову подои
мне тоже скучно, хватает на пару дней, потом хочу в город
Вот так и мучаются без виски, сигар и мяча для гольфа...
С такими интересами как у тебя, точно башня уедет...
Жарас Булатов
нормальные интересы, а чем я по твоему в селе должен заниматься грядки копать что ли ...бред какой то
Без сигар, вообще не жизнь..
Развлечений полно, особенно летом, если свой дом и земельный участок, на говноящик и водку времени не остаётся. Так и живём
Жарас Булатов
физический труд это не развлечение
Власова Таня
Что в твоем понимании развлечение?
Типа крутой? ))) А ты мяч для гольфа в руках держал? Как можно этот камень сожрать? )))) Кто это был? Дракон?
А по вопросу. Некоторым и в городе скучно. Это если делами не заниматья, а искать развлечения. Ниразу ты никого не удивил тут. Я вот жду дни считаю, как из Москвы в деревню уехать на лето. Дела не пускают. А там воздух-природа ждет.... Мяч футбольный, с внуком играть будем и гулять по полям, лугам. А виски нам не надь. Нам молоко парное интересней.
Жарас Булатов
еще один больной человек, вопрос не в том что можно ли один раз съездить к вашим коровкам, а как люди годами среди коровьих лепех живут ...и в деревнях сейчас не держать коров если че, а шарик для гольфа у меня уволокла деревенская собака
Я вот не понимаю, как люди в Москве живут. Ужас ужас.
человек это такая скотина ко всему привыкает
Скоты какие... (что сожрали)
Вообще скукотень, ни супермаркетов нифига
надо конечно чем то себя занять, а так конечно со скуки и от нечего делать можно чокнуться. Или это просто не ваше. Вы городской человек
не жалуемся. Дороги хорошие, газ есть, пенсия у пенсионеров большая. В общем всё у нас хорошо....
Ну не всем интересны виски, сигары и гольф. Кто-то истинно кайфует от копания в огороде, природы, леса
Никто не обязан жить и любить развлекаться как ты. Рассуждаешь как типичный идиот.
делом займись полегчает. а вообще это если всю жизнь так живешь то и прекрасно, а если с магаполиса приехал то тогда конечно все как в замедленном кино будет. хотя некоторым наоборот после суеты больших городов в поселках нравится.
крыша едет у тебя от безделья.
Жарас Булатов
да это врятли, прихожу с работы и вижу пустату