Загородная жизнь

Ежели жене и сыну "нахер сдалась энта дача" ...имею я право тама устроить бордель ?

Юрий Абелев
Вполне
Леденая Роза
Лучший ответ
Думаете, что бордель жену и сына заинтересует ? )),
Таня Смирнова
На каждой грядке - свои порядки
Наргиз Атамкул
нет - содержание притона не приветствуется законом
Юрий Абелев да пошутил я ...просто щас вишнёвки перепил децл ...
Ни бордель, ни гей клуб жена не одобрит.
А свои труды не жалко? Ведь если откроете бордель, то вам же все грядки встопчут и кусты все обоссут и превратится она в аэродром. Я например на свою дачу стараюсь вообще чужих не пускать, потому что людям чужого труда не жаль, могут и по грядкам пройтись и по цветочкам. А я ведь сама лелею каждую травинку, каждый кустик. Я лично на даче душой отдыхаю.
даша ваша? дык развлекайтесь как умеете. щас дачу фиг продашь, так что поддерживать состояние дома таки придется, до выяснения обстоятельств
Алекс Шилин
Главное жене деньги незабудь отдавать с доходов от него
Таисия Канюк
Попробуй...
ну это уже разногласие.... можешь думаю.... и сказать им что одному плохо там... найду другую...
Зайка Я
А жена и сын тоже чего-нибудь устроят... имеют право )
Веселая семейка получится.
Вы пошутили, надеюсь...
Viktoriya Denisenko
имеющий ХАЛУПУ в виде дачи, не может размышлять о борделе!
мелковато плаваешь, лео!
задница из воды торчит!
Nikita Gomolko
Юрий Абелев не халупа ...далеко не халупа ...
Бордельеро - на даче- вполне, но тихонько для себя отдохнуть
Nur_Daulet Zhumabekov
Подожди, скоро сын войдет во вкус, будет тусовки организовывать, еще тебя выселит с дачи.
Нафига тогда тут торчишь? Иди и сделай
конечно.
Madiana Aitbaeva
вопрос про дачу или все таки про бордель? Бордель жене вряд ли понравится. Даже не на даче.
Larissa Larissa
Юрий Абелев Юль, я просто пошутил, просто надоело одному корячиться на даче ...а вообще-то мне нравится дачка, с друзьями с дачи на сплав ходим ...когда тверезые )))