Загородная жизнь
Ежели жене и сыну "нахер сдалась энта дача" ...имею я право тама устроить бордель ?
Вполне
Думаете, что бордель жену и сына заинтересует ? )),
На каждой грядке - свои порядки
нет - содержание притона не приветствуется законом
Юрий Абелев
да пошутил я ...просто щас вишнёвки перепил децл ...
Ни бордель, ни гей клуб жена не одобрит.
А свои труды не жалко? Ведь если откроете бордель, то вам же все грядки встопчут и кусты все обоссут и превратится она в аэродром. Я например на свою дачу стараюсь вообще чужих не пускать, потому что людям чужого труда не жаль, могут и по грядкам пройтись и по цветочкам. А я ведь сама лелею каждую травинку, каждый кустик. Я лично на даче душой отдыхаю.
даша ваша? дык развлекайтесь как умеете. щас дачу фиг продашь, так что поддерживать состояние дома таки придется, до выяснения обстоятельств
Главное жене деньги незабудь отдавать с доходов от него
Попробуй...
ну это уже разногласие.... можешь думаю.... и сказать им что одному плохо там... найду другую...
А жена и сын тоже чего-нибудь устроят... имеют право )
Веселая семейка получится.
Вы пошутили, надеюсь...
Веселая семейка получится.
Вы пошутили, надеюсь...
имеющий ХАЛУПУ в виде дачи, не может размышлять о борделе!
мелковато плаваешь, лео!
задница из воды торчит!
мелковато плаваешь, лео!
задница из воды торчит!
Юрий Абелев
не халупа ...далеко не халупа ...
Бордельеро - на даче- вполне, но тихонько для себя отдохнуть
Подожди, скоро сын войдет во вкус, будет тусовки организовывать, еще тебя выселит с дачи.
Нафига тогда тут торчишь? Иди и сделай
конечно.
вопрос про дачу или все таки про бордель? Бордель жене вряд ли понравится. Даже не на даче.
Юрий Абелев
Юль, я просто пошутил, просто надоело одному корячиться на даче ...а вообще-то мне нравится дачка, с друзьями с дачи на сплав ходим ...когда тверезые )))