Загородная жизнь
А Вы часто обижаете своих любимых?
Бывает. Мы так давно живем - уже 30 лет вместе, что понимаем друг друга без слов. И если видим, что то подозрительное - лучше не попадаться под раздачу.... Чтобы не обидели ненароком. А если серьезно - дело житейское. Жизнь такая трудная и утомительная.. . Надо помогать друг другу легче переносить тяготы всякие. А семья - это наш тыл!!!! И там должно быть спокойно.
к сожалению бывает.. (не часто но бывает..
Иногда - да. Только об этом начинаешь думать уже потом, когда стихнут все эмоции. Потом уже начинаешь мыслить логично и понимаешь, что вообщем то не нужно было говорить каких-то вещей, начинаешь просить прощения. Очень чуствую себя плохо физически если понимаю, что обидела человека.
Любимых не обижают! Значит совсем не люб, просто придумала себе любовь Сейчас мужчины более лиричны, готовы любить и умеют любить, а вот девушки в большинстве-акулы и потребительницы.. Мужчины пишут прекрасные стихи, многие очень ответственны в своих поступках, не курят, не пьянствуют и рядом.... Учиться любви надо женщинам... Страсть на время и любовь совсем разные вещи!
Да, к сожалению!! просто они всегда рядом и по этому ...так и происходит ((((
стараемся этого не делать
не очень, но так получилось всего день назад, незнаю что теперь делать
Валерия Касаткина
звони, иди к нему и мирись!
Стараюсь всеми силами не обижать совсем. Но иногда бывает расстраиваю.
Да, когда плохое настроение это получается само по себе.
бывает. и очень часто. при этом страшно стродаю. здоровый дури дохрена. но руку на женшину никогда не поднял. потом прошу у нее прошения она у меня .Так и живем