Когда вдвоем жили частенько баловал, а когда детки с нами стали кушать .. то мне приходится почти всегда, потому как дети еды столько ждать не могут вечером, пока папа с работы прийдет, приготовит. .
В выходные бывает порой, обычную еду готовит, картошечку, курочку/мясо пожарит, овощи .. Бами, Наси тоже хорошо получаются у него. . и конечно шашлык когда тоже только муж занимается.
Загородная жизнь
Девушки, часто ли ваши мужчины удивляют вас своим ужином? И какое блюдо готовят?
А женщинам можно ответить?) )
У меня муж так устаёт на работе, что ужин всегда готовлю я! Ещё и в тарелочку положу, перед носиком поставлю ...любимому!
Муж почти не готовит. А вот дедушка наш - супер - он мечтал иметь свой ресторан, и готовит с ЛЮБОВЬЮ все, лучше меня и всех женщин вместе взятых.
Каждое утро он садится за этот сайт:
http://gotovim-doma.ru/
ищет какой нибудь оригинальный рецепт, идет в магазин, закупает продукты и ГОТОВИТ! Еще у него есть помощники - мультиварка, аэрогриль, и духовка на плите. Короче, он всем этим активно пользуется.
Один минус у него - девиз - не объедаться - готовит порциями и НЕ БОЛЕЕ! С другой стороны - это экономно и для фигуры полезно )).
Каждое утро он садится за этот сайт:
http://gotovim-doma.ru/
часто, готовит чаще меня, нравится ему, блюда разные, каши, супы, картошка с мясом..
ща ща вспомню!! !
...вот ты упырь (((((
))))))
...вот ты упырь (((((
))))))
Еще не разу не баловал зараза, если и уподобится приготовить, то только собакам))
Часто, у нас почти всегда он готовит. А готовит много чего я тут перечислять устану.
Мой редко меня удивляет. Неприспособленный он к этому делу. Может пожарить колбасу, картошку, яйца. Сварить пельмени. Сделать хе. Шашлык тоже на нем. Недавно порадовал рыбкой - берется крупный карп, не чистя, разрезается вдоль хребта, вытащить все внутренности и жабры. На тушке сделать неглубокие надрезы. Вывалить много лука, болгарского перца, помидоров, залить майонезом и сверху сыр. Специи не забыть. Все это укладывается чешуей вниз на противень - и в духовку.
Это раздел "загородная жизнь". Поучись понимать прочитанное...
Я мясо по-французски готовлю.... себе

мясо по французки, мясо в вине, пицца, всякие соусы, жульен. . ну и конечно все обычные блюда типо картошка суп и т д. . не очень часто примерно раз в неделю может, часто вдвоем готовим, окгда я рулю а он помогает))