Загородная жизнь
Как Вы считаете, когда мужчина приглашает на завтрак или ужин, то что лучше выбрать???))))
С хорошим мужчиной надо всё попробывать! :)
Владимир Попов
..Тогда начнем с позднего обеда)))))
В период кризиса, из экономических соображений, следует выбирать ужин, постепенно перетекающий в завтрак.
Ужин, потому что за ужином обычно следует завтрак
Обычно на ужин приглашают любимою девушку со всеми вытекающими обстоятельствами, а позавтракать друзей.
лучше ужин, а там посмотрю
Я бы предпочла ужин.... Утром кусок в горло не лезет))))))))))))))))))))))))))
А как же обед?
конечно ужин ...и утренняя чашечка кофе )))
После завтрака ужина может и не быть, а вот после ужина завтрак полагается по определению....
На мой взгляд, лучше выбрать ужин.. так как.... время подходящее и романтичнее.... красиво получится...)))
Выбирай ОБЕД - первое, второе, салат и компот, - хоть нажрешься! Все равно с него толку не будет - одна нервотрепка.
Ужин! Плавно и "логично" переходящий в завтрак.
ежели девушке нечего есть, то лучше выбрать ужин, потому что он предпологает и завтрак ;)
А я бы выбрала завтрак. Потому, что сначала можно позавтракать, а после завтрака весь день впереди, и можно провести этот день вдвоем. За целый день можно везде погулять, получше узнать человека. До обеда нагуляться, за это время можно уже вскружить ему голову, так, 4то он предлагает вам где то пообедать. Он же, чтобы показать себя настоящим мачо, еще и приглашает отобедать в ресторан. После обеда в роскошном ресторане вы снова где то гуляете, наслаждаетесь жизнью. Весь этот день то и покажет Вам, стоит ли идти с ним еще и на ужин. Если Вы решаете, что стоит, то принимайте приглашение на ужин. Во время ужина Вы опять же сами решаете, хотите ли остаться на завтрашний завтрак. В конце-концов, Вы всегда можете отклонить предложениe завтрашнего завтрака, и всего лишь поблагодарить за изумительно проведенный день. И уж тогgа, не сомневайтесь, он долго и с нетерпением будет ожидать следущей встречu с Вами. А как быть дальше.... решать, опять же Вам!
Людмила Осканова
Ну...размечталась....сказано ведь, завтрак или ужин...)))))
Нуржан Пирекен
Приглашение на ужин уже само по себе означает, что это довольно-таки знакомые др. с др. люди.
Так что гулянки-узнаванки можно и опустить.
Ужин, а за ужином подумаете: оставаться ли на завтрак
лучше завтрак
Завтрак в постель)
Если это любимый мужчина, то лучше на ужин - т. к. вечер и ночь будут еще в предвкушении, а если на завтрак, то либо все уже прошло, либо вообще не было..)
смотря какие отношения.. . если дружеские или рабочие - завтрак (или, точнее, ланч) часиков в 11-12 самое оно.. .
если любовные - то тада естена лучше ужин)))
Учитывая, что Вы - "искусственнйый интелект" - это не важно.
Владимир Попов
Учитывая, что ВЫ "профи", то мне ВАШ ответ неважен!!!!
думаю лучше уж на завтрак! ! на ужин еще ого го раз пригласят а вот завтрак под вопросом : )))
Усталой после трудового дня
Бредёт она на ужин.
Бредет и думает сама:
А он мне нужен.. ?
Салат, икра, лосось, вино.
Потом коньяк и пиво.
Летит в открытое окно,
Тарелка эко диво.
Дым сигаретный, кутерьма
И не понятно кто? куда?
Нет девки больше мочи
Уж лучше завтрок
После счастья ночи.
Бредёт она на ужин.
Бредет и думает сама:
А он мне нужен.. ?
Салат, икра, лосось, вино.
Потом коньяк и пиво.
Летит в открытое окно,
Тарелка эко диво.
Дым сигаретный, кутерьма
И не понятно кто? куда?
Нет девки больше мочи
Уж лучше завтрок
После счастья ночи.
намекнуть на ужин-завтрак