Загородная жизнь

Как Вы считаете : почему мужчины вначале делают не подумав, а потом начинают искать виноватых и жаловаться на всех

КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ??? СМОТРЕТЬ ВНУТРИ!!!
Просмотрел-прослушал.. .
Из клипа, однако, следует, что, во-первых, он все-таки много думал
(день, вечер и почти всю ночь) , а во-вторых, исходя из его припевного восклицания,
винит в этом только себя, а её всего-то лишь обозвал нехорошим словом.. .
Ну, а поскольку вопрос был обобщающим, снова задаю риторический вопрос самому себе:
а кто же тогда я, если и думаю, и не делаю, и честно говорю всем, что это я виноват? ;-))
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Елена Тарасенко Добрый вечер, обобщательница вы наша! :-)))
Ошибка многих - это обобщать. А по существу, просто сгоряча. Но женщины от этого тоже не застрахованы.
Павел Русин
А они не виноваты в своей мужской природе, так хромосомы сложились
Вика Вербицкая
Мужчины так же несовершенны, как и мы, женщины.... мы этим тоже грешим....
R H
Не знаю я ответа на этот вопрос...
Юрий Анжанов
так же поступают и женщины
Андрей Тишков
они же мужчины, слабый пол! у них просто смелости не хватает признать что они не правы!
Кирилл Сычёв
Прикольный клип и песня.. . Очень понравилось... А на счёт вопроса хочу немного подправить, что не только мужчины, но и женщины не промах....
Переадресовала вопрос мужу- ответ получила такой: " Рюриковичи мы! "
Юлия Бизунок
только вот не пойму как она могла сорвать под майкой цепь, она доярка, а не качек или он бухой такой был, что не почувствовал, а если она молодца, доярка жжет, ей тоже хочется золота или денег, а то на молоке далеко не уйдешь, не проживешь, корову то тоже надо выхаживать и кормить...))) )
Юля Ярцева
Ехал мимо-увидел- трах-л - навешал лапши - застегнул ширинку - поехал дальше--------------молодец доярка ей 5 баллов!
За все надо платить
Когда у мужчин Х. Й- твердеет, МОЗГИ- у них слабеют!!!!
Serik Simbat