Загородная жизнь

Почему мужчина изменяет? Из-за недостатка ума, комплекса неполноценности или наоборот из-за великого умствования. Семья.

» Yulianna.
из-за недостатка.. но нечто иного...
Наталья Абрамец
Лучший ответ
У каждого свои причины. Кто-то просто блядво по жизни, а у кого-то есть объективные и уважительные причины для этого.
интересно, а какой ум у женщины, мужчина которой, изменяет ей из-за недостатка ума своего?!
любопытство, желание новизны, а рядом оказался кто-то кто не отказал
верность это выдумка социума, по природе человек полигамный
» Yulianna. Старые ответы с бородой:)
Да потому что идиот, который любит только себя. Нормальные мужчины не изменяют, они за семью держатся.
Елена Кулик
Про какую деревню речь?
Ох, вопросик класс. Я такая опытная в этих делах. Давно живу, знаю много об этом. Много не буду писать. Кратко. Короче - если мужик изменяет, то он с молоду и до старости изменять будет, пока сможет))) А есть и молодые - однолюбы или ленивые, это кому какой попадется. По поводу - жена перестает возбуждать и прочий бред.... Для этого дела много не надо. Вот перед одними хоть с бубном танцуй голой и накрашенной, им пофиг, они только и мечтают о разнообразии... А другому одной своей единственной жены достаточно. Это их особенности. У меня разные примеры. Муж по молодости иногда похаживал, после 50 вообще из дома не выгнать, ему меня очень хватает. Зять вообще однолюб, он только дочку мою любит, ТТТ. А вот сынок мой - прямо в папашу пошел, а может и дальше пойдет. Ему под 30, но я бы ни одной не рекомендовала с ним надеяться на что то серьезное. ОН долго еще не успокоится. У него постоянно несколько дам. Я знаю, что ему скучно с одной, хоть убей его. Вот как то так.
ум вообще не при чем. Комплексы- тоже. Просто инстинкт, тяга к противоположному полу, жажда приключений, разнообразия.
Gm Club Дмитровка
ум тут вообще не при чем
Из-за того, что жена постоянно взрывает мозг, пилит, не устраивает как партнер, много требует, ревнует, ограничивает свободу, становится скучной, неинтересной, и еще тысяча причин. В измене мужа всегда виновата жена! И только жена.
Сергей Серов
Александра Сауткина Бедные женщины, во всем они виноваты!
плевать на всех кроме себя.
Елена Лысанова
любит только себе
есть такие уникумы
где пригрели туда и идет
М*
Манюня=))) ***
Природа создала мужчин полигамными, чтобы увеличивать вероятность рождения большего количества детей.
Не из-за ума, а из-за кое- чего другого
Ольга Вайс
У каждого свое оправдание...
к этому вопросу надо подходить комплексно, и как вы правильно сказали, это именно СЕМЬЯ, и именно в семье надо искать причины. И реальная причина спокойно может выходить за очерченный Вами круг причин, только в мужчине искать причину глупо и ошибочно. Наиболее вероятные причины уже указаны в ответах выше.
Elena Lineva
Если жена перестает возбуждать и удовлетворят мужа, он идет налево. Почему-то многие жены забывают, что даже после замужества надо оставаться привлекательной - следить за собой, ухаживать, выглядеть сексуально . А посмотришь иногда - лохматая, в стоптанных тапках, столетней халате, не накрашенная ...но борщ сварила и считает, что этого достаточно, чтобы муж хотел ее....
Dasha Berezina
» Yulianna. Сварите сам борщ, приобретите красивую одежду, отправьте жену к косметологу .Отдохните на море, все будет в порядке :)
природный инстинкт
Из-за переполненных двух "мешочков" тяжело таскать такой груз..
» Yulianna. Так понимаю вы из разряда великих умса :)
Дома секса не хватает. Тестостерона много.
Оля Тучкова
счястье это когда Тебя понимают, после второго брака никогда не ходил на лево.
из за отсутствия ответственности
комплекс у того... кто это спрашивает
» Yulianna. Если человек считает себя идеальным, это клиника.
темперамент сильнее чем у жены