Загородная жизнь
В Европе все так считают!
Почему мужчины считают, что за любым деревом, не видно, что они там делают???)))
Хорошо хоть за деревом. Недавно был случай: стоим в автобусе в пробке, около киоска газель стоит, что-то привезла, пришел водитель, сел в газель и поехал. Отъезжает, а там мужик стоит и это дело делает (газелью прикрылся) . Судя по выражению мужика и жестам, он стал на водителя материться, а дело продолжает. А мой сынуля конечно промолчать не может и на весь автобус "Мама, а почему дядя с пиписькой? Он что дурак? "
Они прячут только хозяйство, а остальное им неважно)))))))
Рискованные слишком
Да сейчас я смотрю мужчины совсем другие стали и за деревьями прятаться совсем разучились !!!Так что им не жалко смотрите на здоровье чё они делают без всяких деревьев !!!
Жаль, что не успел, а хотел задать вопрос про женщин и про кусты, прячась за которыми, они что-то там делают ...
Интересно даже.. . И что же они там делают?
Просто женщинам не надо подглядывать)))
ни подпирают енто дерево рогами и пьют пиво

В Европе все так считают!
♆♆♆ Нет просто нам пох...
да некоторые и не утруждаются в поисках дерева...
Наверное считают, что пусть лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь...
потому что при людно стесняются
Мы так не считаем. Это, чтобы брюки не забрызгать брызгами от земли ссым на дерево и на недвижимость.
так оно и правда, дерево видно, мужика -видно, руки заняты, но вот чем-не видно
дерево толстое и выпил мало раз соображает.
По правде говоря они так не считают)
Просто если действительно нужно - то будешь и посреди площади)
А так... кому надо отвернутся)
Просто если действительно нужно - то будешь и посреди площади)
А так... кому надо отвернутся)
Похожие вопросы
- Как Вы считаете : почему мужчины вначале делают не подумав, а потом начинают искать виноватых и жаловаться на всех
- Простой вопрос -Почему мужчины часто считают, что именно наши подружки тянут нас в клубы и рестораны,
- Почему мужчины в зрелом возрасте стремятся переехать жить на природу?
- Почему большинство считает, что если дом в деревне, то удобства обязательно во дворе?
- Почему родичи считают, что мне нужно только то, что им нравится?
- Почему мужчина изменяет? Из-за недостатка ума, комплекса неполноценности или наоборот из-за великого умствования. Семья.
- Как отдыхать на природе если кругом клещи? Почему их считают опасными?
- Почему многие считают, что в сельской местности жить лучше, чем в городе?
- Почему. Домашние Курицы Снесут яйцо и потом его склюют собственное яйцо Что делать
- Как бы Вы прореагировали на то, что друг мужа выкопал дерево на Вашем участке? Самостоятельно или позволили, неизвестно.