Загородная жизнь

У меня нет дачи. И наверное никогда и не будет.. . Как избавиться от комплекса неполноценности?

Fanta
я конечно не Вадим Галыгин, но попробую помочь :))

значит так: чтобы почувствовать себя на даче - нужны справочник эквилибриста, скатерть и воронка.. . открываем в квартире все окна, выбрасываем фумитоксы, брызгаем кровью из пальца во всех комнатах, разбрасываем мусор из мусорного ведра.. .
отдых в гамаке: привязываем один конец скатерти к ручке входной двери, второй - куда достанет.. . гамак готов!! ! желательно чтобы входная дверь была закрыта, потому что другие гомаки нам не нужны.. . читаем справочник, находим главу про равновесие, берем в зубы какую-нито палку.. . прыгаем в гамак.. . качаемся.. . и грызем палку.. . или просто стоим на полу в юбке из скатерти.. .
прополка и окучивание грядок: берем воронку, поднимаем ее вверх, кряхтим, отбиваемся от уже прилетевших комаров, собираем мусор, складываем его ровными рядками.. . пропалывание и окучивание грядок готово!! !
полив: чтобы сделать полив запираем туалет, напиваемся пивом из холодильника.. . ждем.. . через пол-часа поливаем грядки!
посадка цветов: берем ребетенка или несколько, кормим их хорошенько.. . ждем.. . через некоторое время, когда у цветов начнут расти корешки - сажаем ребетенков на горшки.. . цветы посажены!
удобрение почвы: наедаемся.. . ждем.. . затем тщательно удобряем грядки, при этом не забывая прихлопывать комаров на емкости с удобрениями.. .
соседи по даче: с соседями нужно жить дружно.. . поэтому берем рассаду цветов, пиво и еду, комаров.. . с криками "хорошо-то как!!! ", "здорова, соседи!!! " и "посмотрите какие у нас огурцы!! " вваливаемся в гости.. . совместно отдыхаем.. . не следует говорить соседям, что их 15-летние цветы посажены не так.. . это многолетные цветы.. . а как известно - многолетние цветы не требуют посадки!

спасибо! специально для Комеди-Клаб.. . тьфууу.. . для Егозы - Александр Деликатесный! :)))))))))))
Олег Кузнецов
Лучший ответ
Fanta :)))))))))))))))))))))))))))Какое счастье, что у меня нет дачи... :)))))))))))))))))
И у меня нет дачи и мне она не нужна, я ее не хочу)) -а отдыхать я на море езжу или на крайний случай в подмосковный Дом Отдыха-там удобно-и покушать приготовят и белье поменяют и в номере уберут и в прачечную белье возьмут-через два часа чистое/глаженое принесут -удобно мне это и все))))
Юля Шумилова
Ох, давай комплексовать вместе!!!
Аня, реальность нынче в России такова, что все давным-давно уже это тоже осознали. .
По крайней мере, в больших городах (Москва. Питер, Екатеринбург, Новосибирск и т. д. )
То есть дачи ради сада-огорода остались только у редких пенсионеров, которые в силу старческого маразма уже не в состоянии посчитать, сколько стоит килограмм картошки с их огорода или кому нужны их килограммы замороженной смородины. .
А остальные уже давно все травку-цветочки сажают-подстригают для ублажения взгляда. .
Но в других регионах России дачный урожай по-прежнему для многих остаеться актуальным. В силу ничтожности зарплат и пенсий. У меня ее нет и я не сожалею:) ) http://www.faraa.ru/publ/7-1-0-34
Колесов Андрей
Fanta Привет, Леночка! :)))
Не переживай, это не самое большое горе, чтоб по этому поводу комплексовать...
Не знаю, Егозунька. Сама с таким комплексом третий десяток живу...))))))
у меня есть дача, и выращиваю я на ней разные виды сорняков))))
Зульфия Лома
Я тоже мечтаю о даче! Но только чтобы пешком или на велосипеде до неё добираться. Надеюсь, основную работу возьмёт на себя муж.
Anzhela Kosolapova
Представь себя лисой перед виноградом и скажи, что он зелен. Так и дача: такая гадость, такая обуза, а ведь и сгореть может

Если у вас нету дачи ее вам и не потерять
не надо носится с навозом, не надо грядки копать.. . ))))
Artur Matkov
У меня нет дачи и себя не считаю неполноценной. Отдыхаю при оздоровительном центре. Летом устраиваюсь дворником. Работа, отдых и кормят, да ещё и выходной.
Аля Шагатова
завести палисадник во дворе
*E
* Exclusive Page *
Почему пиво лучше дачи

1. Когда про пиво говорят «холодное» – это позитив, если аналогично про дачу/пребывание там в холод – нет
2. Дачи может быть две, три, максимум четыре, пива – сколько хочешь
3. Пиво может быть мобильным (взял и понес с собой) , с дачей так нельзя
4. Чтобы изменить цвет дачи, нужно основательно потрудиться, с пивом гораздо легче – хочешь темное, хочешь – светлое купи
5. Сменить вкус или производителя пива – это быстро и легко. Дачу же нужно сначала продать.. . В общем, полный комплекс «геморроя» , связанных с оформлением документов и т. д.
6. Скажите другу: «Пойдем попьем пива» и «Пойдем поработаем на даче» . Как думаете, что он выберет?
7. Если вы перетрудились на даче, то труд на следующий день усугубит боль в мышцах и суставах, пиво же сможет «поправить здоровье» .
8. Многие предпочитают «пивной живот» «дачной пояснице» .
9. Размер пивной тары, как и размер дачного имения, зависит от вложенных средств. Нетрудно догадаться, что доступнее.
10. Дача от дома далеко, а пиво – вон оно, в ближайшем киоске.
Элен Пистюльга
Неполноценные - это те, кто выделяется отсутствием чего-либо, что есть у всех. У меня нет дачи, у Вас нет дачи, еще у 40 млн. нет дачи - что Вы! , мы вполне полноценны. Вот если бы у Вас не было дачи на Канарах, то тогда точно должны были бы чувствовать себя неполноценным!
откажитесь от негативных мыслей и замените их позитивными
Fanta транс... какой-какой финг? :)))))))
Егоза! Я знаю! Надо нам с тобой комплексами поменяться! У меня есть дача, а я не хочу туда ездить! И от этого комплекс (((Если наши комплексы сложить- на ноль выйдем! Попробуем? Может получится....
Елена Ф
У меня то же нет. Я СЧАСТЛИВА!!!! Зато у меня есть рынок, магазин и бабушки около дома.
Выйти замуж за " дачника".
радуйся! это ж каторга какая!
Самая хорошая дача - это чужая ))))
Олег Алмазов
Будь счастлива от того, что у тебя есть. Судьба сдала тебе карты - играй. Иногда и без козырей можно выиграть.
Б*
Бемka ********
Зачем тебе дача если есть лимузин, дом на Рублёвке, вилла на Канарах и счёт в банке в Швейцарии!
Плюнь!))))
и благодари Бога за это! ) меньше проблем
Какие могут быть комплексы по этому поводу???
Zafar Mansurov
У многих людей нет дач и они по этому поводу не парятся, так как можно отдохнуть на юге, у подруги на даче, сделать загран паспорт и съездить за границу. Не смотри на окружающих, живи как тебе удобно и задумайся, а действительно ли тебе нужна дача? Просто прими реальность такой, какая она есть. Нади позитив в том, что у тебя нет дачи. Например: "У меня нет дачи, но зато мне не надо париться на огороде. Удачи!!!!
Делайте как я - ходите в походы! Пусть даже не далеко, но главное природа!
Не надо так себя закомплексовывать, надо наоборот себе говорить "я лучше всех, у меня все получится, "и обязательно в течении дня ваша самооценка поднимется до 100%
Сказать себе ДА и купить дачу. После многочисленных трудовых дней пройдут все комплексы!!!